Ха
Хабиб

задержали вроде заместителя министра обороны страны за взятку, теперь он сможет поехать на войну искупить свой грех........ как искоренить коррупцию?

Ответы
Сергеич-Орхидеич

Тимур Иванов зам министра обороны задержан за взятку в 1млн.руб.Работа в МО РФ 8лет.

Ни
Николай

Нужно запровадить семейнаясемейную поруку за коррупционное преступление.

Ха
Хабиб

?

Чужой

Никуда он не поедет, откупится, на этом всё и закончится.

Ха
Хабиб

как так...... люди погибают на войне, а тут деньги делает кто то

Чужой

Так всегда было в любые времена.

Ха
Хабиб

нехорошо это

Чужой

Тем кто хапает плевать на всё остальное.

Лукас Шакал

Думаешь, он на передке воевать будет?

Ха
Хабиб

я не успел подумать

Геннадий Чичеров

Только в звании рядового !

Ха
Хабиб

зато не в тюрьме

X-M@N

Да хер кто его отправит.

Слуга Государев

Сможет умереть

Цв
Цветочек

Казнить))