Лейла Нельсон

Встречались ли Вам люди, которые считали себя выше Вас, то есть чувствовали свое превосходство и как вы это замечали?

Ответы
Yanka Egyptianka

я в отеле работаю, постоянно чувствую. Как правило, это люди, которые сами из себя ничего не представляют. Такое отношение их способ самоутверждения, ну я не настолько жестока, чтобы лишить их и этого)))

Лейла Нельсон

Ну и правильно делаете)))

Серж Новиков

конечно встречались и встречаются. первым в глаза бросается привычка и намерение повелевать, поучат и т.д.

Лейла Нельсон

Особенно поучать))) скорее навязывать свое))) некоторые навязывают свои комплексы, будто мы тоже должны с ними справляться, хотя до этого я даже об этом и задумывалась

Серж Новиков

именно так)

Seduce Mi Mente ;)

Встречал, начинали из себя строить королей))0 потом правда таких легко опустить если умеешь )

Екатерина Екатерина

Безусловно, я встречала людей более талантливых, более способных, чем я.

Лейла Нельсон

Совершенству нет предела, все мы встречали, встречаем людей более талантливых и умных чем мы. Но показывали ли они в открытую, что они превосходят Вас, и чувствовали ли вы при этом себя дискомфортно?

Екатерина Екатерина

Если человек показывает свое превосходство, то он вульгарен, вы так не считаете?

Алемжан

Менты например такие.Замечать как?Да просто на лбу написано

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну это ж видно. Все такие: я типа царь зверей, а ты букашка!

Ддд

Считают-то многие.. , но не чую я их превосходства!😄

Лейла Нельсон

😂😂😂, достойно

Ддд

Вот встретилась бы я с Принцессой Дианой или с Клеопатрой... вот тогда бы может!)))

Асыл Кожа

Всегда. Хоть и не директоры, но президенты фирм

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

мало ли шизиков с манией величия

Ежик Из Тумана

видно понты,а мне то по х