В9
Влад 999

оборотень может быть кем угодно, только не собой...

Ответы
Надежда Смирнова

Оборотень может быть кем угодно, в том числе и собой, только он уже запутался, где он - где не он

В9
Влад 999

люди)) как же вы мне дороги))

Надежда Смирнова

Прям бальзам на сердце

В9
Влад 999

не старался) но раз уж так получилось... на здоровье)

Мири

Собой он становится при полной луне.если верить легендам)))

В9
Влад 999

никогда

Aлександра Сергеева

допустим , и что ?

В9
Влад 999

и что пропускалка сломалась))

Aлександра Сергеева

а у вас мозги?

В9
Влад 999

это в прошлом говорили лепатниковы мы, рюриковичи мы.. в современности каждый сам за себя... поэтому обращение на вы возможно только к безликой толпе у которой одни мозги на всех))

Aлександра Сергеева

заметно

В9
Влад 999

понято) форму надо поддерживать) а то никто не поверит что стерво))

ОК
Оля К******

точно

В9
Влад 999

попробуем?))

ОК
Оля К******

я же не оборотень что вы собрались пробовать

В9
Влад 999

хотел превратиться в дырявый плетень, да вот по дороге запнулся.. и кто я теперь, самому не понять.. эка меня, братцы .скривило.. нет, чейто стало совсем изменять наша нечистая сила))

ОК
Оля К******

прикольно

В9
Влад 999

таки семеныч считает что попытка писать для детей была неудачной) по мне так получилось))

ОК
Оля К******

получилось