Bлaduмиp

Вот есть типы суточно активных ритмов у людей "Жаворонок" и "Сова" так кто же более эффективен сам для себя и общества в целом ?

Ответы
Crazy Snowman

Как-то прикорнул середь бела дня на рабочем столе... Контора жуткая была - соковыжималка... Но сотрудник я был своеобразный, разносторонне полезный, среди коллег пользовался авторитетом, и руководство, в лице директора, время от времени пыталось мне каким-то образом угодить... У нас был сотрудник, сова, у которого рабочий день начинался в час дня и продолжался до 9-ти вечера... И вот подходит ко мне начальник и ласково интересуется: "Ты сова или жаворонок?" Отвечаю ему: "Я аритимик..." Видимо, на сей счёт он ЦУ от директора не получил, поэтому растерянно-огорчённо выдал: "Это что, когда в любое время суток на сон тянет??" - и утопал восвояси... Вот лучше б ответил ему, что сова 🤕

Crazy Snowman

👏 😂 😂 😂

Bлaduмиp

а когда меня спрашивают ты согласен и сделал выводы всегда говорю да 😂😂😂

Crazy Snowman

что такое покладистость - утвердительно кивнув. следом тут же покласть😂 😂 😂

Bлaduмиp

😂 😂 😂 точно

Crazy Snowman

🙂 🙂 🙂

Любовь Механова

Ритмы не при чем. Есть разные люди по характеру. Кто-то активный и торопится все успеть сделать в жизни (он эффективен для себя и для общества), а кто-то ленивый и живет "ни себе, ни людям" (он явно неэффективен). А жаворонок или сова-это не так важно

Bлaduмиp

хорошо согласен )))

Мам, Я Принцесса!

Я думаю это все вымышленные и оправдывающие сбитый режим понятия. Есть биологические часы работы внутренних органов и от жтого надо отталкиваться и подстраиваться , а не от желаний сиюминутных

Ольга

Вот как они есть, так и эффективны и для себя, и для общества. Только, к сожалению, на работе это не учитывается.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дятлы, конечно же)) Они не дают спать другим, тем самым приносят ползу себе и обществу))) Привет)))

Bлaduмиp

😂 😂 😂 Привет Сергей))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вообще, как мне кажется, это больше от человека зависит, а не от ритма. Хотя мир как то больше под "жаворонков" заточен)

Bлaduмиp

а то тут можно сказать происходит борьба за ритмы)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну тут за что ни выдвинь, за то и борьба будет))) Хоть за день с ночью, хоть за аватарками с фотками, хоть за белых с красными))

Bлaduмиp

мы рождены борцами )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю, не знаю)) Я вот мамкой рожден, если что)))

Bлaduмиp

😂

Та
Татьяна

раньше все были жаворонками, а сейчас рабочее время часа на 2 сместилось, больше стало сов.

Bлaduмиp

хорошо) надеюсь еще лет на 10 продлится

Та
Татьяна

это уже много. на поводке не поведешь. там уже свои интересы появятся. вспомни себя. до какого возраста было интересно с родителями.но интересы детей и в 18 лет надо знать, может еще и больше чем сейчас.

Bлaduмиp

до 16 гулял с интересом)

Та
Татьяна

хорошо. удачи вам! извини, что отняла время. общайся .

Bлaduмиp

да я тут как обычно одним глазом а другим работа)

Пт
Птичка

Мне кажется все зависит от сферы деятельности. Я жаворонок и вечером работать не могу

Володя Сергиенко

Для продуктивного общества нет неэффективных людей, жаворонков- на заводы

Лариса

для общества - жаворонки, для себя, наверное - совы

Ольга Бахиркина

каждый по-своему хорош и полезен.👍

Лина

Жаворонок соответствует ритму Земли

Чеширский Кот

Думаю что жаворонок. Хотя сама сова

Олег Горшнёв

Все эффективны,каждый в своё время.

Галина Чиркова

Эффективней - жаворонки, но я -сова

(*
(*_*)

Тот кто выспался 😆😆😆

Надежда Кнышова

И,то можно сказать и другое)))

Angela На Метле

совы не созданы для работы

Bлaduмиp

Привет а для чего они созданы?)

Angela На Метле

Привет, Володь. Для другого. они ночью властвуют.

Bлaduмиp

ух какие они)

Angela На Метле

ага🤗

Антонина

Каждый .....на своём месте

Марина Курячая

У каждого своя ценность

Елена Островская

Жаворонок!!!!

Bлaduмиp

Вот как это доказать)

Елена Островская

Рабочий процесс в основном состоит в ранней утренней активности, поэтому ценен работник, с утра бодрый, активный и работающий....