Alla Lala

Почему вы считаете, что помогая кому-то деньгами или советом..или вообще оказывая любую помощь, вы делаете добро? Вы элементарно действуете соответственно своей Карме и своим кармическим задачам..Зачем вы этим гордитесь, типа я герой..доброе дело сделал? Принимая пищу, вы же не считаете, что делаете добро своему желудку..это ВАША потребность. Спасать кого-то, помогать и т.д. - это ВАША потребность.. и только ваша!

Ответы
Clan

Я, как правило, тушки из рек вынимаю полузахлёбнутые. И не потому что потребность у меня такая. И за карму не дуйте в ухо - просто когда-нить кто-нить меня так же вытащит. Это закон на воде.

Alla Lala

Вы спасатель что ли?

Clan

Я турист-водник.

Александр Антонияди

Совершенно с тобой согласен . Вон на днях старенькую бабульку перевёл через дорогу как она бедняжка ни сопротивлялась . )))) Я вдруг почувствовал что должен сделать добро и сделал . )))

Alla Lala

)))))))...

Александр Антонияди

Правда я молодец ? )))))

Alla Lala

просто герой! ))))) 👍☺️

Александр Антонияди

Вот я так и чувствовал . Но сомнение конечно было . ))))))

Alla Lala

)))))))... у Вас замечательное чувство юмора ))

Александр Антонияди

Спасибо на добром слове . ))))

Владимир Авраменко

Я знаю и не жалуюсь, но бывает пью за здоровье этого человека, и за Ваше здоровье сейчас выпью.

Улугбек

Совершенно верно!!! ПОТРЕБНОСТЬ, Милая Alla Lala... И я доволен, когда это ПРИНИМАЮТ ОТ МЕНЯ!!!

Павел Ельчин

Не считаю себя каким-то супером, если кому-то помогу. Даже анонимно.

Игорь

Женская логика.. оправдывает неуемное потреблятство..

Alla Lala

Вы потреблядь? сочувствую..

Сергей Богатов

Этот вопрос к "благотворительным фондам".

Alla Lala

неа..ко всем ))))

Сергей Богатов

Так все разные.Кто как к помощи относится.Главное,не ждать добра взамен.

Nick Moslem

Почему Ваши вопросы всегда столь длинны?

Alla Lala

потому что они с умом..а не тупые.

Nick Moslem

Даже так😁

А. А.

То есть то что я делаю нет моей заслуги ?

Alla Lala

то. что ты делаешь..ты делаешь для себя..

А. А.

Ну это и ежу понятно ... Но то что я делаю я делаю потому что я так решил....))

Alla Lala

естественно..

А. А.

кстати ваше присутствие здесь ярко выражено))))))

Alla Lala

каким образом?

А. А.

ярко выраженным )))))

Валерий

Вы очень изобретательны в вопросах

Ты Это, Заходи, Если Что!

Поэтому я и не помогаю никому.

Дмитрий Сергеев

Да я это делаю но не говорю

Се
Сергей

наверное.вы правы..

Анатолий Лапшин

Я не горжусь

Денис

похоже)

Виктор Маркин

👍🤝