Svetlana Ivanova

Мужчины, а вы в детском садике жениться хотели? А потом передумали?

Ответы
Майя Петрова

У наших друзей сын в 4 года в детсаду женился, развёлся, потом на другой женился... Родителям не рассказывал, а со мной поделился... Я им пересказала... Отец хохотал, мать в ужасе была: "Блин, что же будет, когда он вырастет?"

Svetlana Ivanova

Смеюсь. Бывает .

Ismagiyl Safiy

Впервые… объяснился в любви в семь лет… Она сначала согласилась… буквально через день отвергла… и в 45 лет… при муже заявила как она ошиблась послушавшись сестру, разведенной, которая сломала ей жизнь…

Svetlana Ivanova

Бывает. Что поделать.

Александр Новиков

У нас в младшей школе, заигрывая с девочками мальчишки били их портфелями по голове. А в старших классах удивлялись, почему все красивые девчонки дуры.

Svetlana Ivanova

Да. Было такое и у нас.

Александр Новиков

А я с первого класса влюблялся. Но про женитьбу мыслей не было.

Svetlana Ivanova

Я в 5 лет замуж хотела. Слёзы горькие лила. Соседка замуж выходила, а я нагляделась на белое платье и туфли. Очень и мне хотелось такой красивой быть.

Александр Новиков

Красивой можно быть и не только на свадьбе. Но эта мысль приходит позднее.

Svetlana Ivanova

Так что я тогда понимала.

Said Tursunzade

тогда нельзя было с девочками дружить.... могли задразнить:" тили тили тесто жених и невеста" что могло быть страшнее?))

Svetlana Ivanova

Это уже в школе.

Svetlana Ivanova

Так в садике ещё не такие хитрые.

Said Tursunzade

не.. я в садике уже не рисковал...)

Виктор Шаламов

Нет, в детском садике не хотели. Потому что в детском садике женилка ещё не выросла, чтобы жениться.

Ник Ци (Student)

Не любил ходить в садик.. А тех, кто там был - ваще ненавидел 👍👍😁😁😁

Svetlana Ivanova

Во как!

Ник Ци (Student)

Походу я родился социопатом 😁😁

Танѩ

Когда летом работала в садике один мой воспитанник хотел жениться на мне😂

Svetlana Ivanova

Бывает. Увидел хорошую , добрую воспитательницу, почему бы и не женится.😀

Танѩ

Такой смех был))))говорит :"Я вас,люблю и вырасту и женюсь на вас".

Svetlana Ivanova

Дети бесхитростные. Что думают, то и говорят.

Танѩ

Я знаю)))а такой хорошенький был)))блондин с голубыми глазами)))славный)

Александр Данкев

я и в больнице хотел когда лежал, и вообще я был любвеобильным мальчиком!😂

Aleksandr Loychenko

Нас ...было три...и....12-ть деффчонок...Какая Женитьба ?....))))

Svetlana Ivanova

Каждому по 4 девочки. Как у султана.

Aleksandr Loychenko

Беспредел...Уже в 4-ре...крест носил...)

Станислав Москва

В детском садике - ещё хотел.... просто жениться...😏

Svetlana Ivanova

Так хорошо.

Александр Жданов

Вот еще. Впервые такая мысль меня посетила в 23 года.

Svetlana Ivanova

Мда....Серьёзный ребёнок!

Александр Жданов

Какой есть..

Алексей Пимяков

жениться не знаю но помню девочка нравилась .

Svetlana Ivanova

Это хорошо.

Сергей Назаров

Невесты были, но их потом мамы забрали.

Сергей Назаров

Ой, это печально. Примите соболезнование.

Svetlana Ivanova

Спасибо. Ничего не поделать. Как есть.

Сергей Назаров

Да. А мы с супругой прожили 14 лет и разбежались. Все по её инициативе. Детей я поднимал. Думал, что поставлю их на ноги и займусь собой. Но, напрасно так думал. Теперь внуки пошли. А, я по уши в кредитах. Выплачивал сначала, потом перестал платить, когда нам зарплату урезали пополам. Пытаюсь оформить банкротство. Честно говоря, жить не хочется. Главное мои советские сбережения 8 800 руб, брежневских (стоимость 3-х комнатной квартиры в оренбурге на 1989 год) наша власть слопала, не подавилась. Не постеснялись залезть даже в детские карманы и вытащить от туда еще 1000 руб. (страховки бабушек на внучат). И все по закону!

Svetlana Ivanova

Печально конечно. Держитесь. Как нибудь выкарабкаетесь.

Сергей Назаров

Постараюсь.

Сергей Михайлов

почти все хотели жениться.мелюзга.

Svetlana Ivanova

Зато безхитросно, от души.

World See

не помню....но подружка была😀

Svetlana Ivanova

Уже хорошо!

Игорь Макаренко

жениться нет. только целоваться

Svetlana Ivanova

Тоже не плохо.

Вадим Семененок

да причём на двоюродной сестре

Svetlana Ivanova

Вот как! Бывает.

Вадим Семененок

да и сейчас думаю вышла замуж за придурка

Svetlana Ivanova

Знать так было предусмотено.

Вадим Семененок

увы но это была любовь пришёл из афгана с медалями девушка и поплыла

Svetlana Ivanova

Жалко парней, которые в Афганистане служили. У них психика нарушена. Я Это видела и на примере мужа своей подруги. Есть ещё знакомые, которые там побывали. И у них тот же диагноз.

Юрий

Светка я в садик не ходил 😳

Svetlana Ivanova

Всё может быть.....

Юрий

Нам пока жару обещают

Svetlana Ivanova

Как вам хорошо. Греться будете.

Юрий

Ага загорим. северным загаром

Svetlana Ivanova

Зато не обгорите.

Артур

я и сейчас хочу - передумать ...

Svetlana Ivanova

Надоела жена?

Артур

нет ...быт заел ...

Svetlana Ivanova

Надо просто отдохнуть. Съездить на море.

Артур

вдвоём ? или ...

Svetlana Ivanova

Если жена отпустит то один. А если нет, тогда с женой.

Артур

Не хочу солёной лужи ... Лучше пресная вода ...

Каземир Алмазов

А Вы откуда узнали? 🙂

Svetlana Ivanova

Сама в 5 лет замуж хотела.