Вика Сичкаренко

Неграм не нравится, когда мы их называем "неграми", и они требуют, чтобы
их называли "афроамериканцы". ок.
Мне не нравится, когда они обращаются ко мне "/без разницы как/", и я
требую, чтобы они обращались ко мне: "Мой белый Господин!"

Ответы
Юрий Третьяков

не очень, плохая шутка

Дарья

согласна ((

Дурс Всемогущий

=))), отлично сказано

Дурс Всемогущий

в итоге люди обозлены и разобщены

Вера Тихонова

демократия стала просто чужой метлой в нашем монастыре!

Дурс Всемогущий

тут вопрос попался интересный, если демократия власть народа, то над кем?

Вера Тихонова

да.....слов нет и мысли все вразбег!

Ли
Лина

Юрий Бойка

тогда уж госпожа

Вика Сичкаренко

простите)))))))))))))))))))

Юрий Бойка

не стоит извинений

Вика Сичкаренко

мммммм

Анатолий Шмушкович

кому это надо

Нина М

А ещё говорят, что в России нет рассизма, он присутствует в России больше., чем где бы то ни было !

Анатолий Шмушкович

люди злые всегда ищут ответ на вопросы кто виноват-или что делать-

Анатолий Шмушкович

отсюда и ненависть к тем-кто больше получает или лучше живет-

Нина М

Но ничего, Вика, потерпи, скоро Абаму скинут, и негры втянут опять головы в шеи !