Ангелок... Тот Ещё)))))

Изобретение 21 века: телепортация.

Исследователи из Калифорнийского технологического института сумели телепортировать протон, в то время как исследователи из Австралийского национального университета успешно телепортировали лазерный луч. Эти прорывы дали ученым надежду, что в конце концов люди смогут телепортировать гораздо большие объекты
Источник: https://novate.ru/blogs/060117/39517/ Куда бы мне телепортироваться?))))

Ответы
Андрей Смирнов

уже давно есть технологии по телепортации. Но это происходит на уровне малого количества частиц, а даже если будет решен вопрос о большом количестве частиц, то с человеком будет проблемы. Объект разбирается во время телепортацции на эти частицы и собирается затем в хаотичном порядке.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ой...такое не желательно)))

Андрей Смирнов

я часто представляю как будет после этого выглядить человек 😄😄😄😄😄

Ангелок... Тот Ещё)))))

И как же?)

Андрей Смирнов

вот так 🤢🤢🤢🤢🤢

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хужеее)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Этот сайт - не самый надежный источник, тем более, что это агрегатор новостей, а не первоисточник. Про телепортацию протона писали многие авторитетные научные журналы; про телепортацию лазерного луча, увы, авторитеты не сообщали.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Но сам принцип привлекает...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, просто между двумя событиями, "телепортация элементарной частицы" и "телепортация объекта" - гигантская пропасть. Новость про протон - величайший прорыв; если бы была действительной новость про луч - это означало бы 23-й век для Человечества.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Думаете,это фейк?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это может быть непроверенной новостью. В физике весьма трудно проверяются новые возможности или открытия. Обычно на это уходит от двух до десяти лет. В публикации всегда указывается, как это достигнуто, и тогда сообщение считается подтвержденным, если не менее трех лабораторий ее подтвердили, и при этом ни одна не опровергла. Протон телепортировали очень давно, а подтверждение пришло год назад. Неподтвержденные сообщения я вообще не смотрю (и их не смотрят и физики-профессионалы), но подтверждения из трех источников точно не было. Возможно, это фейк. Возможно, это пока еще неподтвержденное сообщение. Или пока еще не опровергнутое.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,может выдали желаемое за действительное.

Тот Самый Команчи.

Читал где-то, что есть термиты умеющие телепортироваться. А ещё японским учёным удалось телепортировать какие-то таблетки на небольшое расстояние.

Тот Самый Команчи.

Но учти, это авансом😮

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как вы добры))))

Тот Самый Команчи.

так вопрос легче некуда был))

Лучше никуда. Телепорточки поберегите!))) Когда в телефорточку протолкнут, можно их телепротончиками перемазать. Ни одна телепрачечная не ототрет.

Александр Зай

Ну все эти учёные не далеко ушли, то ли дело наше ворьё - телепортируют наворованные капиталы куда хотят!!!😆

Володя

и чего тут хорошего ? сколько людей занятых в транспортном и логистическом бизнесе останутся без работы .....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так когда это будет....

Студент Валера)))

Блин ,до чего додумались !))) Протон наверно краской пометили а лазерный луч зеркалами поймали!)))

Студент Валера)))

Не тело ощущает !!!

Студент Валера)))

Мозг,наше восприятие!! Во время войны делали массу экспериментов . Один как пример .Человеку показывали как раскаляют железо на огне ,но подносили обледенелый металл . и он получал ожёг!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Получается,что тело просто передаёт информацию в мозг?)

Студент Валера)))

Именно!)))

Кт Мпо Ду.

Многие ценности некоторые дельцы давно телепортируют, но стараются помалкивать о успехах...))

Друг

И оно долетело туда, куда телепортировали? Или просто улетело без отслеживания?))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Этого я не знаюЭэ

Друг

Тады всё есть телепортация)))

Зинъ Черн

Осталось освоить телепортацию с домашнего компа, и носись не хочу!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всего ничего))))

Зинъ Черн

Стоит только чуьь пожнапрячьсч

Кот. Просто Кот.

Внимание, вопрос.)) Как они определили, что это именно тот протон?)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спросите чтг-нибудь попроще)))

Кот. Просто Кот.

Вы же не стали заморачиваться такой фигнёй.))) И я не буду.)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поверим ...что так и есть)

Кот. Просто Кот.

В этом чате хоть чему.)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это давно изобретено, просто технологии не для простолюдинов

Ангелок... Тот Ещё)))))

Всё впереди?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они ориентируясь на пирамиды смогли осуществить филадельфийский эксперимент

Бес Пристрастный

Да уж, ну и источник у вас... Не любитель бульварной прессы.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Что есть.

World See

давай ко мне,а я побегу за шампусиком!😉

World See

ну тогда за мороженым

Коля

Вы хоть понимаете о чем написали? 🙂

Коля

Это уже второе абсурдное заявление с вашей стороны на этих страницах 🙂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не стану с вами пикироваться!

Коля

Мой жизненый пусть размерен и стабилен.Никаких резких подьемов и пикирований. ...Словно вечность океан огромен и сильна спокойствием волна...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как хорошо сказали)

Коля

Спасибо 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чушь собачья, луч телепортировали

Ангелок... Тот Ещё)))))

За что купила...)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я спичкой год назад чиркнул и свет улетел в бесконечность и летит до сих пор и будет лететь всегда

И.
Игорь ...

Туда, где больше всего золота

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо)))

И.
Игорь ...

Ну это земная мантия в районе ядра... Все тяжелые элементы ушли вглубь земли, когда планета была раскалённым шаром. То, что на поверхности, это остатки. То, что не утонуло.

Vi Za Vi

Мозги бы люди себе поправили

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Этой новости уж около 10 лет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо)Посмотрела с большим интересом!)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это всё вообще из разряда фантастики...а вот оно...есть....Меня вообще поразила продажа наших роботов в Японию....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Страна меняется быстрее чем отношение к ней)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так это же просто замечательно)

Ego Musicus

это уже 10 лет назад сделали

Ego Musicus

наоборот похвалил

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я же не написала,что это только что изобрели.

Ego Musicus

но я поправил

Ангелок... Тот Ещё)))))

Молодец)

Ego Musicus

))