Ле
Леонид

Как думаете примут закон, для тех кто на страну поливает ,лишать гражданства и всего имущества

Ответы
Niemand Против Войны

Не на страну, чувачЁк, а на Пу и его банду. Почему они ассоциируют себя со страной - понятно. Но вот почему ты? Причина единственная - тупоголовый. Попробуй выключить путинТв и начать думать головой.

Улыбка

Не надо таких законов. Просто блокировать паспорт гражданина РФ. Вьехать не сможет. Восстановить тоже. Пусть пройдет 7 кругов ада.

..

Гражданства - да. Имущества не имеют права так просто лишить - это частная соственность. Но выход найдется.

Ле
Леонид

как же российских миллиардеров разул запад

..

Это проблема Запада. А у нас правовое государство.)

..

Просто потом будут проходить суды об отчуждении имущества в силу того, что собственник неналежащим образом обходится со своей собственностью.) например, собственник не сможет во время проводить ремонт, выкашивать траву на участке, оплачивать коммуналку...Да мало ли? росто ппотому, что в течении , скажем, пяти лет никто не живет. А что касаемо счетов, то их просто заморозят на неопределенное время.

Галина

Сталин бы не стал спрашивать ,он расправлялся сразу .

Геннадий Попов

Не мешало бы, но изменений много куда надо вносить

Зд
Здравствуйте

Ты первый на очереди

Алевтина

Давно пора