Dolphin

Дамы а Вам нравится щетина ?

Ответы
Наталья

если мой милый не будет бриться, мне будет пофиг, я его люблю всяким

Dolphin

ок

My Name *immortal*

ну я не дама,но и мне не нравится ходить с щетиной

Марина *

не знаю может кому то это идет

H.
Hi-Technik .

ЧУВАК ТЫ ЧЕ, ты что та ПОПУТАЛ

Юл
Юлия

Это которая колючая? Нет)

Dolphin

ок

Светлана 1

если не на мне, то да

Dolphin

ок

Венера К У Р М А Н А Л И Е В А

нееееет

Dolphin

о кееееееy

Ирина Струкова

легкая

Dolphin

царапин не боишся

Таня Бачуркина

Неааа

Dolphin

че так

Таня Бачуркина

Колется

Dolphin

ок

Тамара Бабаева

Да что Вы,замечательная игрушка,особенно когда,вместо пинцета,коготками или зубками выдергивать по щетинки,попробуйте,понравится...)))

Тамара Бабаева

Да что Вы,замечательная игрушка,особенно когда,вместо пинцета,коготками или зубками выдергивать по щетинки,попробуйте,понравится...)))

Тамара Бабаева

Да что Вы,замечательная игрушка,особенно когда,вместо пинцета,коготками или зубками выдергивать по щетинки,попробуйте,понравится...)))