Дина Муртазина

Каждый день читаю одну и ту же рекламу.....СЕГОДНЯ оформила в банке карточку на 300 тыс. руб. Хочешь? У них день сурка???

Ответы
Eduard

А адресок той, которая каждый день оформляет, поконкретней можно:)

Дина Муртазина

так рекламка постоянно маячит здесь)))

Акиф Алиев

это где,Диночка?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Уже нету,исчезла

Дина Муртазина

нее не исчезла, у меня постоянно маячит перед глазами! Она каждый день оформляет похоже новую, сколько же уже у неё этих карточек???