Александр

Вы слышали что сказала Малышева??? У страны нет денег содержать граждан на пенсии !!!!!!!!!

Ответы
Серж)))

А Малышева она кто? Врач с сомнительной репутацией? Так в чем проблема пусть откажется от пенсии и живёт как хочет. Пугачева при всех своих миллионах 47тыщ пенсии получает и не жужит

Ирина Славянка

А для чего думаете пенс. возраст повышают и собираются ещё? Чтобы граждане не сидели, а работали!

Александр

Конечно

Ко
Константин

Да да помним помни денег нет а вы держитесь мужикам то есть за что а аот женщинам ни как😂😂😂

Ан
Анна

делитесь 😂

Дневной Заяц

Тогда у работающих граждан страны нет денег,что бы отчислять их ежемесячно в пенсионный фонд.

Александр

Но мы это делаем,надо же тюрьмы содержать и тд

Дневной Заяц

Для этого есть средства с налогов,которые выплачивают люди.(Кроме отчислений в пфр).

Kорнелия

Ага,сказала все в 50 здоровые как кони и живую уже после 50 по 40 лет, а сама в 58 в скорую угодила)))

Александр

Ду а

Kорнелия

М дя,

Public Enemy

Она бредит!мы с каждой зарплаты платим пенсионный налог!!тогда куда тогда деньги девают суки

Александр

Помощ другим странам постоянно

Public Enemy

не с этих денег

Мо
Морлок

Давая такие оскорбительно мизерные пенсии, страна считает, что содержит этих граждан?!

Слава Касьянов

Все таки у Бога тоже есть уши. Он намного милосердней этой отвратительной шоу- менки.

Ангелинка

Это просто ляпнула малышева ей заплатили а вы как ребёнок все впитываете как губка

Алена Вишневская

Я слышала , что она предложила увеличить пенсионный возраст для женщин до 67 лет ))

Алена Вишневская

В разы

Александр

И где это?

Алена Вишневская

Швейцария

Александр

))) рад за вас

Алена Вишневская

спасибо

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Только от Вас прочел сейчас. Я не слежу за тем, какой бред порят ,вроде Малышевой.

Александр

Я тоже но сказали по ТВ и попалось на глаза))

Олег

А куда делись многолетние накопления? Опять марсиане скоммуниздили?

Александр

И они тоже

Галина

да про нее и говорить не стоит . такие только медицину подрывают .

Ма
Марина

Офигенно...а закуя я плачу налоги...чтоб прощали Африке долги?

Александр

Ну конечно

Бэла

Что за,ей какое дело?Ей что пост министра финансов обещали?

Мангуст Рики-Тики-Тави

а у страны значит есть деньги содержать дармоедов думских?

Норма

Зато количество долларовых миллионеров увеличилось на 36

Ма
Машынька

У этой страны уже вообще ничего нет... Эта страна умерла...

Ѻлегъ

последнее время всё чаще слышу о том, что государства "Россия" не существует, но есть акционерное общество с таким названием, зарегистрированное в Британии ...начал задумываться...

Александр

)))

Ѻлегъ

а ведь многое подтверждает эту информацию

Ма
Машынька

За последний месяц дважды довелось взглянуть на систему изнутри... Это - крах... Продано ВСЕ! ... Реанимировать нечего. Это не Россия... Слово бы не пачкали...

Ѻлегъ

схема то управления одна, что отдельно взятым предприятием, что "государством" - любой ценой выдавить максимальную выгоду ...чисто жидовской подход

Шурикус:wave:

И что работать надо до 70и..и упс... чуть сама не здохла!!))

Сл
Сладкая

Не слушайте женщин, они от страха чё угодно наговорят

Валера Прокудин

За то есть деньги содержать дармоедов чиновников у которых зарплата составляет от 2000000 и ...........,не считая взяток,а 5 средних зарплат по закону взяткой не считается,как Вам такой расклад?