Djek

кто нибудь тут есть такие которые играли или играют в 1 -S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 2-Fallout 3 Skyrim игры !!!????? если да то в какую

Ответы
Юлия К.

Даааа играли) Самая любимая Фоллаут 3))

Djek

да я просто фолл 4 уже переграл на строился что моды его убили просто

Юлия К.

А в сравнении с 3 интереснее?

Djek

в 3 нет крафта и строительства своего по селение просто в 4 фаллоу 4 это все есть там боллее только иногда сюжетная линия вопще на глюках бывает подвиснит квест за одного персонажа и крендец выбор есть 3 франкции за которых можно играть а толку нету ))))))

Юлия К.

Мне музыка еще там нравилась)

Djek

агась

Просто Ёж

Сталкер

Djek

и какая серия по душе

Просто Ёж

S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl

Djek

как монолит не дает скучать а сейф работант сохронялки то у меня не пашет просто тупась какая-то бегаю постояно с начало до конца без сохранение если прибили то самого начало до скодовска бежать

Просто Ёж

Глюченый наверное скачал

Djek

воз можно просто уже все фаилы прокрутил на компе да же пытался создать путь сохранение толку ноль

Просто Ёж

У меня вроде все нормально

Djek

Я УЖЕ НАСТРОИЛ СОХРАНЯЛКУ КРУТЯГ ПРОСТО ОДНУ ОШИБКУ ДОПУСТИЛ ПРИ ПРОПИСКЕ КОРДИНАТ И ПУТИ ГДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СОХРАНЕНИЕ )))))))))))