Oleg

Специалисты подскажите, переводят на цифровое телевидение! Что это дает для таких как я чайников в этой области?

Ответы
MคLꭵήค

Переход на новый стандарт DVB-T2 основан на улучшении качества картинки, четкость, уверенный прием, ну и сопутствующие сервисы в придачу)) 20 каналов бесплатных..Если этого мало будут предложены разные пакеты с возможностью подключения большего количества программ. Переход осуществляется , если телевизор старый, то нужно приобрести приставку от 1000 руб. и выше или купить новый телевизор))

Oleg

его на памойку отнесу и оплачу интернет. Есть же все в интернете

MคLꭵήค

Есть, но я думаю , что разработчики и до него доберутся и будут запрашивать денюжки за просмотр фильмов и интересной информации))

Ник Ци (Student)

Если Вы не смотрите ТВ, то какая Вам ваще нафиг разница, Олег?? 😁 😁 😁 Цифра лучше аналогового (слово какое пошлое получается 😁) - именно качеством. Ежели висит тарелка - морочиться не надо.. Если комнатная антенна - надо приблуду купить расшифровывающую цифровой сигнал. Всё!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Уже во всю переводят . У нас уже давно ... Это чистое изображение и 20 каналов бесплатных , хотите больше -- платить надо . У нас около 100 каналов . это конечно много . Надо купить ВАМ приставку около 1000 рублей . вызовите электрика . который ваш дом обслуживает и все ....

Oleg

Ну на шуя надо есть 20 и хватит. Лучше за 1000 интернет заплатить и мобильный

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Не правы .

Сергій

Больше программ в эфире, при нормальном уровне сигнала красивее картинка, возможность предпросмотра программы передачь, в перспективе телевидение высокого качества в hd

Oleg

У меня интернет и подключено телевидение. Еще больше каналов???

Сергій

Речь об эфирном тв, для вас ни чего не изменится

Акакий Акакиевич

Хороший более устойчивый сигнал, качество картинки получше. Единственно, надо будет докупать приемник или телек с поддеркой цифрового сигнала

Oleg

я хочу откозаться и выкинуть телевизор вообще

Акакий Акакиевич

Выкиньте, если раздражает. Я по телеку только футбол смотрю

Oleg

через интернет можно смотреть

Акакий Акакиевич

Можно. Но мне так удобнее.

Ух
Ухтышка

милый . а вы не задумывались что за интернет вы платите каждый месяц. )) а телевидение дает бесплатно 20 ! каналов. Если у вас современный плоский телевизор. то вам ничего и делать не надо....только изменить настройки ..Если старого образца .то ПОКУПАЕТЕ ПРИСТАВОЧКУ ..примерно 1 тыс рублей. и смотрите спокойно 20 каналов бесплатно..

Акакий Акакиевич

Бесплатно, но без возможности выбора. Не проще ли заплатить пару сотен за интернет и смотреть, что ты хочешь без навязчивой рекламы, а не мириться с тем, что показывают.

Ух
Ухтышка

Ваши деньги...платите

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Вероника Королевская.

Было эфирное телевидение.Ну комнатные антенны.Помните?Так вот такого больше не будет.Будет либо цифровое,либо кабельное.

Oleg

Мне поо ХХ. Я все равно не понимаю,что дает это? Я еще к том же не смотрю телевизор,тем более сейчас в 21 веке

Александр *********

то что надо покупать новое оборудование если Ваш телевизор под это дело не предусмотрен

Валерий Ратников 🇨🇳

просто у вас теперь не будет шумов на экране, а буде просто пропадать изображение.

Oleg

класс

Михаил Зарипов

Забейте! Передачи и фильмы интереснее не станут. Остальное - мелочи.

Oleg

спасибо

Де
Дед'уктор

Лучшее качество изображения и лучшее, намного, качество связи.

Татьяна Черненкова

Ничего,всё как прежде, только устройство--телевизор другой))

Тёмин Андрей

Приличное изображение на большом экране(больше 32 дюйма).

Павел Пахин

Особо ничего , если твой тв подключен к кабельному.

Ан
Андрей

Телевизор цифровой покупать надо или приставку

Oleg

проще выкинуть все с дома и все. Люди не смотрят телек сейчас. 21 век на дворе

Вика Родионова

Да ничего. Или новый тв или приставку покупаете

Oleg

стоит приставка дома

Вика Родионова

Ну и отлично. Тогда вам ничего не нужно. А мне эти цапы скоро покупать

Oleg

так на куя надо если интернет есть

Вика Родионова

Не. Телек больше люблю

Oleg

дети мультики, жена певичек смотрит и Пусть говорят. Я по инету футбол

Вика Родионова

Все и останется

Stormbringer

Качество изображния , возможность смотреть HD

Слава Касьянов

НЕ беспокойтесь, таких чайников пруд пруди.

Oleg

да мне чего бояться

Слава Касьянов

Физически, может бояться не стоит, а в материальном, ну это как посмотреть.

Oleg

выкину телек-все в интернете есть

Слава Касьянов

Так и интернет хотят перевести на доморощенный.

Александр Шебалин .

Я не спец,но перевёл.На много лучше теперь.

Oleg

как перевел???

Александр Шебалин .

А пришли спецы,и поставили какие-то приборы.

Oleg

Стоит типо коробочки маленькой к телеку вкючена

Александр Шебалин .

Да,точно.

Oleg

Александр Акадо у нас!!! Это уже цифра????

Александр Шебалин .

У нас тоже-самое.

Михаил Косарев

Аналоговые каналы не будут показывать