Ирина Пчелинцева

как вы думаете когда чисто на мытые волосы мажем бальзамом, они не мараются вновь?

Ответы
Денис Захаров

Естественно пачкаются) Поэтому многие бальзамы смывают. Однако это не та грязь, которая источает неприятные ароматы и вредит. Но способствует оседанию более серьезной грязи.

Ирина Пчелинцева

мама также считает!)

Денис Захаров

Пойду дам ей пять

Василий Кедов

Смотря куда засовывать свою голову)))

Алёна Травкина

Кто вам сказал? чушь какая.

Ирина Пчелинцева

мама подозревает, волосы становятся с ново скользкие-не промытые(

Алёна Травкина

Им для этого и пользуются - чтобы волосы стали скользкими и лучше расчёсывались, не спутывались. Вы не пользуетесь краской для волос? видимо, нет, как я понимаю. А то бы знали, что крашеные химической краской волосы не промоешь без бальзама. Пакля, ей-богу. Только после бальзама нормально.

ну я пока не пробовал