Елена Данилова

УВАЖАЕМЫЙ В.В.ПУТИН! НАША СЕМЬЯ ЖЕЛАЕТ ВАМ, ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ЖИЛИ НА ПОСОБИЕ В 220 РУБ, А РОДИТЕЛИ НА ПЕНСИЮ В 5 ТЫС.РУБ, А ВЫ , ЕСЛИ ВДРУГ СТАНЕТЕ БЕЗРАБОТНЫМ НА 4.900 РУБ. ЖЕЛАЕМ ВАМ, ЧТОБ ВАШ ПОЛИС ОМС ДЕЙСТВОВАЛ ПО ВСЕЙ Р.Ф. БЕСПЛАТНО. ЧТОБ 'СКОРАЯ ПОМОЩЬ' ДЛЯ ВАС БЫЛА СКОРОЙ, ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И ДАЙ БОГ, ЧТОБ ВЫ ЖИЛИ В ОДНОК. КВ, ВЗЯТОЙ В ИПОТЕКУ НА 25 ЛЕТ. А МЫ УЖ СКРОМНО ПОСТАРАЕМСЯ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы
Анна

Спасибо!Но мне это не грозит.Я живу в Израиле и государство здесь платит хорошее пособие матерям-одиночкам,пенсионерам и безработным.

Елена Данилова

это хорошо!

Артур Пирожков

Но кто еще позаботится о будующем наших детей как не мы... А у НАС есть дети?)))

Елена Данилова

у вас не знаю,а у нас есть

Артур Пирожков

Фу ну ты меня и напугала;-)

Елена Данилова

почему? что боитесь детей?

Артур Пирожков

Не я не клоун

Елена Данилова

заметно)

Наталия Демедюк

Выдающимся достижением стало всё,что осталось

Ольга Кулеватова

а мы не у вас живём

Елена Данилова

повезло

Ольга Кулеватова

возможно