Ол
Ольга

Многие спрашивают-зачем вы здесь?Мне например нравятся некоторые вопросы.Начинаю вспоминать где что читала,и ковыряюсь в памяти.Игра похожа на кроссворд.

Ответы
Сергей Глущенко

...но таких мало! Обычно задают те, на которые нет ответа! Либо ответ очевиден!

Ол
Ольга

Если кажется что нет ответа,спрашиваю у Гугла.😁

Сергей Глущенко

Для гугла нужно сформулировать!

Людмила Свойкина

Каждый находит здесь что его привлекает и это замечательно ..........