Stanis

Женщины, у вас есть яд на кончике языка?

Ответы
Ол
Ольга

Я читала в одной мудрой книге об этой проблеме, и она есть не только у женщин. Иакова 3:7, 8: " Всякого рода звери, птицы, ползающие и морские существа могут быть укрощены и укрощаются людьми, но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда..."

Stanis

как точно все.

Ол
Ольга

Конечно, Это же слова Бога.

Наталья Сухоруких

Вы любитель обобщать, Не могу сказать за всех женщин. Недавно прочла стихотворение одного автора, который убеждает мужскую половину не сравнивать женщину со змеёй. Любите женщин и они полюбят вас! А жало у женщины на языке вы видите своё!

Stanis

типичный ответ немолодой женщины, ни капли юмора

Наталья Сухоруких

Вот видите, возраст тоже свой указали...

Светлана Целовальникова

А у вас есть противоядие?... Или хотя бы перестать этому потокать?... В взять на себя всю ответственность как должно мужчине, короче поясняю - не от хорошей жизни.....

Stanis

Что то вы такая ..строгая

Светлана Целовальникова

Не от хорошей жизни....)))))))

Stanis

ну хоть улыбнулись)) а притворялись такой...ух!

Светлана Целовальникова

)))) да все хорошо...)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Сотовый мёд каплет из уст твоих, невеста; мёд и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана!...(С)

Stanis

ого!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Песнь Песней...))

Stanis

Красиво очень

Рыбачка Соня Как То В Мае....

найдите и почитайте, очень красиво..библейская лирика

Stanis

найду

Фрося

Есть)))) но он не для всех, только в особых самых торжественных случаях пользуюсь... пока запас не расходовала ))))))

Stanis

Нее..я вообще не курю, верите вообще)))))))

Фрося

Верю . Сама такая.

Stanis

Молодец!

Фрося

Добрый вы дядя)))

Stanis

Так я много лет уже прожил доченька))

Ирина Конотопова

Есть. Применяем тогда когда остаемся один на один с трудностями потому нынешние мужчины нам не защита

Ирина Конотопова

Я бы сказала что мой опыт сейчас для многих женщин актуален. Мужчины переводятся.

Stanis

Конечно принято во всем винить мужчин, это основная и очень удобная позиция большинства представителей слабого пола

Ирина Конотопова

Неправда. Еще раз повторяю я исхожу из реалий своей жизни. Я не возвожу напраслину.

Stanis

неужели вам встречались только такие?

Ирина Конотопова

Да. Других не встречала

Светлана Волостнова

Не дразни женщину! У неё разгон от милой зайки до супер стервы - 15 секунд, и никакого тормозного пути!!!

Stanis

😄 майбах отдыхает!

Лена Степаненко

Конечно. И слюна очень подходит для натирок спины. У вас ни чего не болит? Могу натереть 😉

Stanis

в сентябре на большую землю

Лена Степаненко

В сентябре...уже осень. Люблю когда тепло. С мая . Когда все распускается, цветет. Люблю море, солнце. А что вам нравиться?

Stanis

Вы затронули мне сердце.....так хочется зеленую травку увидеть

Лена Степаненко

А в травке всякие жужелки, бррр. Но всё равно -лето это что-то. Я в этом году уже на средиземноморье была. Водичка прохладной была +22 😄. Вчера неделя прошла как дома 😞

Stanis

Есть же на свете счастливые люди! очень рад за Вас

Ирина Беляева

есть. больше всего боюсь язык прикусить. обидно будет от собственного яда загнуться! 😉

Stanis

😝 поосторожней там с язычком

Ирина Беляева

я и стараюсь!

Stanis

🌷

Любовь

есть я скорпион и так могу ужалить что сердце замрет. но я стараюсь быть мышкой

Stanis

у скорпиона в хвосте)) покажите

Любовь

ну я же мышка пока.

Stanis

так то..пока

Любовь

пока

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

У нас на кончике языка -нектар, нектар любви, для тех кто любит нас и любим нами

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Конечно .. Ращве можно вас жалить? Вас беречь нужно..

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Конечно .. Ращве можно вас жалить? Вас беречь нужно..

Stanis

если бы все так думали!!

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Все так думают, вы не сомневмйтесь..Только некоторые молчат..

Stanis

ух какая Вы добрая к мужчинам, здесь это редкость

Дарья

Нет. На ядовитых железах, ведущих к зубам. Так что жалим только при укусе))))

Stanis

вообщем ...нужно подальше от ваших зубчиков)))

Майя )))))))))

и много здесь Вам призналось?)))Тссссссссс))))у меня еще и язык раздвоен)))))))

Stanis

Вот таких почти не было))) а с ядом штук 100 набралось)

Ольга Дружинина

конечно)) у кого то вообще смертельный)) а кто то ужик.. но кусаются все)))

Stanis

лучше не смертельный))

Ольга Дружинина

все от вас, мужчин зависит.. 😉

Stanis

мы будем стараться!

Нургул Рысжанова

Не только у женщин есть и у некоторых мужчин есть яд на кончике языка

Stanis

возможно

Нургул Рысжанова

С ним общаться больно

Stanis

и с ней тоже

Зоя

ЕСТЬ! И ЖАЛО В ЯЗЫКЕ ЕСТЬ И УКУСИТЬ МОЖЕМ СМЕРТЕЛЬНО! БУДЬ ОСТОРОЖЕН!

Юлия Щербинина

Навалом))) Всё время боюсь ужалить кого-нибудь нужного и любимого)))

Stanis

не бойтесь жальте, может понравится и не уйдет уже никуда)))

Юлия Щербинина

Так не уходит. 28 лет назад приглядел ещё соплявкой 15-летней. 25 лет назад женился и не уходит))))

Stanis

чудесно!!

Юлия Щербинина

Мне нравится)))

Светлана

Думаю, его не больше чем хамства и мата на кончике языка мужчин.

Stanis

природа все распределила равномерно..

Светлана

Значит, всё хорошо? ))

Stanis

просто замечательно)

Светлана

Ок

Майя

У каждой женщины, как у мудрой змеи, должна быть капелька яда))))

Stanis

😄

Майя

Доброго дня и хорошего настроения 😜

Stanis

и ВАМ!!

Майя

Спасибо)

Stanis

🌹

Svetlana Egorova

У Вас мозгов нет,так обижать женщин .У Вас мать жена дочь есть?

Stanis

Еще одна без чувства юмора....