Sergei Burdinskii

Введение лимита на зл.энергию. Ваше мнение?

Ответы
Василина Курганская

у нас в Алмате есть такой лимит. У нас в доме человек прописано больше, а проживает меньше и поэтому мы свой лимит нее тратим! а так когда лимит потрачен платим в 2 размере

Татьяна Софина

Да а что в Узбекистане давно уже отопление отключили свет тоже по часам а что россияне барствуют и нас к ногтю сейчас начнем Украине помогать Сочи покрывать а как иначе

Юрий Маринин

двоякое .. как для государства выгодно и люди начнут действительно экономить , так же арендодатели чтоб не переплачивать начнут прописывать арендаторов жилья...

Зоя Прячкина

Только идиот мог придумать такие лимиты. По моему мнению наше правительство совсем теряет чувство действительности, живут в каком то нереальном мире.

Мила Я )))

В Украине он уже несколько лет действует.Нелогично,с точки зрения здравого смысла..Но,разве те,кто такие законы издает,обладает здравым смыслом?

Гюзель Лукманова

я против.Опять хотят покрыть расходы за счет нас.Лучше бы з/плату достойную платили

Лариса

могу высказать только своё отношение, как обычного обывателя... лично я против

Константин Сибирчи

Не знают как ещё деньги у бедных людей вырвать. Последний кусок забрать.

Вальдемар

Если электростанции вытягивают макс.потребляемые мощности,то я против

Марина

Пока не ощутила... Дома только сплю, а на работе света предостаточно)))

Владимир Сорокин

плохо, за бугор торговать по 50 коп. похоже выгоднее, украсть проще!

Юл
Юлия*)))

Владимир, я вам сообщение отправила))) Но похоже оно до вас не дошло)))

Любовь Миро

МНЕ ВСЕ РАВНО ЛЕМИТ ИЛИ НЕТ У МЕНЯ ВСЮДУ ГОРЕЛ И БУДЕТ ГОРЕТЬ СВЕТ.

Оксана Хорунжий

не надо было прощать многим странам долги с заоблачными суммами!

Kseniya Vereshcagina

уже просто заняться им не чем, вот и придумывают херню всякую

Андрей Глебов

Запасы нефти ограничены, а олимпиада и так ее много выпила.

Виктория Сергеевна Цой

ой, а у Викули нет своего мнения, за меня думает Олеся!!!!!!!!!!

Шура Балаганов

Если звезды загораются, значит это кому-то очень нужно))

Sergei Burdinskii

Они, наверное для себя их зажигают, не для нас.

Шура Балаганов

я процитировал, почти, хорошего человека, а вы думайте далее сами...

Sergei Burdinskii

прийдётся....

Шура Балаганов

Удачи!

Андрей Семёнов

дурдом вода как вращала турбины так и будет вращать

Илья Метелкин

Такая же ахинея, как и платить коммуналку авансом ...

Аленка Булина

Пора переходить на собственные электро-станции))))