Алла К-С

в каком море водится морская свинка?каким стилем она плавает?

Ответы
Archery_Tk_Lex Dragon

Это целиком и полностью зависит от того, сколько она приняла градусов на одну душу. Тогда она может не то что плавать, и еще как двигаться плавно и эластично, но уже не в вертикальном положении и горизонтальном. 🙂

Алла К-С

)))отличный ответ!

Lady X Lady X

Морские свинки не обитают ни в каком море. Это сухопутные животные, живущие только на суше ,а название получила ...потому что полное название у нее ЗАморская из за моря привезена....

Vitalij Gorbunov

Ай,яй,яй,Алла! Она сразу утонет,т.к. не умеет вовсе плавать! Стиль погружения-топориком... ))

Дм
Дмитрий

я знаю только морскую корову. в теплых морях. а морские свинки в клетках дома пахнут)))

Алла К-С

)))

Андрей Красовский

Свинья и в Африке свинья. А передвигается как когда, то на животе, то на четвереньках.

Kvazimodo **

это-хомяк переросток.родина -ценральная америка.морская,-измененное-заморская.

Александр Брума

Ни в каком море она не водится,она мягкая и пушистая,похожа на хомяка

Василий Парамей

в море она не водится, а называется так, потому что заморская...

Принцесса Юрьевна

она не в море она на суше и плавает в ванной если опустить ))))

Константин Эдуардович

...Обитает в Средисвинском заливе и плавает по свинячьи.....

Галага Арагонская

если выпустить её в море, она ляжет на дно...спать наверное

Леонид Савчук

В домашнем тоже водится , ну скажем плавает по собачьи .

Кирилл Куркин

по моему **свинка морская** это сухопутное животное)))

Романович ***

я так думаю, в аральском. а стиль, разумеется кролем)

Евгений Костенко

была у меня такая,плавала в тазике на четырёх лапах

Алиса Лиса

у бабушке в деревне, а стиль, я вернулся от друзей)))

@Лек©Ей

Это же грызуны из Южной Америки, какое плавание!?))

Алла К-С

кролем например)))

@Лек©Ей

ага)))) на спине)))))

Алла К-С

)))

По
Поговорим?

В СИРЕНЕВОМ, плавает свинкой с тяжелого похмелья

Savva Kozmidis

da svinei vezde xvataet i ne tolko v more i akiane no i na ozerax i rekax ix polno

Se
Sergius

В каком не знаю! Но то что брасом это точно! 😄