Табуретыч

У нас на 11-м этаже на лоджии мышиные следы. И это в Москве. 🤦‍♂️

Ответы
Ле
Лена

Вообще не удивлена

Табуретыч

Мыши оказывается всегда были, травлей мышей должен заниматься ЖЭК, как и чисткой канализации и водосточной системы города, но не занимается, присваивают деньги из бюджета как всегда в карман.

Ле
Лена

Напоминайте..

Oleg Mirov

В связи с миграцией много чего в домах появилось.Скоро крокодилы заведутся.

Ле
Лена

Да, это верно...

Oleg Mirov

Обожаю,я эту женщину Лену.