**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мне снова в детство захотелось,В счастливые семидесятые года,Где так легко жилось и пелось,Казалось, это навсегда!Где Новый Год – добрейший праздник!Пропах он мандаринами навек!А за свою Страну СоветовГордился каждый человек!Где газировка в автоматахС одним стаканчиком на всех!«Ирония судьбы» в кинотеатрах,Для поцелуев – никаких помех!Мороженое стоило копейки,А эскимо – ого! аж двадцать две!И парочка влюбленных на скамейке,Их не было счастливей на земле!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Я бы тоже туда вернулась. Ну хотя бы, всего на миг. Бочковой бы квас испили, а потом может быть на турник?

Татьяна Марюха

Все скучают по-молодости, я думаю даже те, чья молодость проходила под пулями , в окопах и землянках

Светлана Пономарева

у меня тоже такое бывает

Мария

Чудесно! мне нравится)))