Кирилл Недбай

Нужно ли рукописи шпионских дететивов приносить в редакцию в зашифрованном виде?

Ответы
Игорь Сакин

смотря с какой целью..)) если колбаску завернуть, то без разницы...можно не редактировать..))

Алевтина Кравченко

Да, а вдруг рассекретят раньше и свершится написанное, это уже будет действительность!!!

Ox
Oxana

а почему бы и нет. вот куплю такую книжецу и буду голову ломать, в шпионов играть дома)

Александр Старёв

Появиться должность дешифровщика -уменьшиться гонорар автора тебе это надо?

Мила Шериф 05

нет,если пишешь надо писать от себя;не можешь???ищи себя в другом месте...

Хрофт

конечно нужно. Пусть сразу погружаются в атмосферу шпионского эпоса

Валерий Качесов

Обязательно ,пусть попыхтят - может что то толковое и напишут...

Константин Ковалёв

Это по усмотрению автора. Редакция находится на улице Лубянка.

Татьяна Белихина

обязательно,да так чтоб их невозможно было рассшифровать

Марат Чередниченко

тогда точно никто не прочитает и тем более не опубликует

Валерий Белкин

Да! Заставит повысить грамотность персонала типографии.

Наталья Калинина

но там же сидят обыкновенные люди. Навряд ли расшифруют

Антон Андроненко

нЭт))Быть детективом не всем дано,редакция не потянет;)

Анастасия))) . . .

АХАХА)))НУ А ЧЕ ВДРУГ ЕСТЬ КТО ПОЙМЕТ И БЕЗ РАСШИФРОВКИ)

Виктор Кротов

Тогда читателям давать в нагрузку коды -дешифраторы

Вадим Иванцов

да но если только они зашифрованы племенем МАЙЯ)))

Елена Фоменкова

Если там такие же ........ сидят....то обязательно!!!

Алина Ережепова

Нууу... наверно всётаки лучше перестраховаться

Луиза Афанасьева

не, зачем)) если только кто-то хочет помучиться

Игорь

обязательно! Пусть читателю будет интересно