М А!

В Николаеве начали борьбу за здоровье??? http://mtdata.ru/u28/photo1E72/20206975444-0/original.jpg#20206975444

Ответы

Вчера читал ......... Я и без того седеть начал, а тут ещё вот это ...... Что поделать - Украина, Евро - претендент .... Этих прости -Господи и так в Евро-странах полнО ... Видать - недобор .....

М А!

нет... Был тут один РОСТоман.. с ником РОСТ

А я уж хотел усиленно защищаться ..............😉 Бывает - ставлю на АВУ нечто, похожее на меня в будущем ..... БОМЖ реальный ........

М А!

бывает

Беда в том, что МЫ на фоне того, что происходит рассссссобачились вкрай ......... Кто тяготеет Западом и образом жизни ТАМ, кто тянется к России .. и помнит советское прошлое .... А толку ? Веха на нас наживаются, а мы гавкаемся ..... Я не сторонник такого диалога ....

М А!

ок...

Василий Гусев

Так это Украина, там против здоровья борются, Ё ))) !!! 😨

Виктор

ВНАЧАЛЕ ВСПОМНИ,ЧТО ТЫ КОЛЫВАНОВА.....

М А!

ну ну ...тихо

Тринадцатый...

очередной пшик...а актриса хорошая))

М А!

да пофиг

Тринадцатый...

я про Удовиченко...а ответ прекрасный!..

М А!

про пофиг?

Тринадцатый...

характеризует внутренний мир...

М А!

и как вам мой мир, внутренний?

Тринадцатый...

копать и копать))

М А!

да пофиг...пилите, Сеня, пилите

Вячеслав ( Весы)

Типа все детки,на панель!

Вячеслав ( Весы)

Ну правда,где?

М А!

ну так забейте эти координаты в картах Гугла...)))

М А!

обиделись? Красноярск

Вячеслав ( Весы)

Привет Мария! За что же я,должен на ВАС обижаться?

М А!

)))

Ринад

Здорово!!! Заботятся...!

М А!

хаахаххаха

Ринад

👍 🌷 😁

.... Реус

Это школьный учебник.

М А!

методичка

Юрий Шуганов

Всех побороли?

М А!

все бродвеи и подворотни завалены украинскими девочками

Юрий Шуганов

Почем?

М А!

не интересовалась

Юрий Шуганов

Конечно, это мужской интерес. А в чем прикол насчет здоровья?

Er4Lx Oleg Lakiy

А кто автор ?

М А!

проститутки со стажем

Er4Lx Oleg Lakiy

Так я и думал . Только люди досконально знающие могут себе это позволить . Грустно . Время такое .... Вам -💐

Жанат Комутов

За чье пьем?

М А!

за проституцию, безопасную на Украине

Жанат Комутов

Тост Да здравствует мировая проституция, самая древняя и непобедимая!!

М А!

а как на счет проституции в Казахстане? бизнесс развивается или бошки поганым девкам пооткрутили?

Жанат Комутов

Такой бизнес вечен! Есть спрос-есть предложение. Открутить всегда легко-но их поредевшие ряды пополнят новые рекруты-а вот как сделать так, чтобы став проституткой был бы позор и клеймо на весь ее род?

М А!

фото жрицы на весь фасад дома и все

Василий Стеклов

Круто!

М А!

ой...привет)))

Василий Стеклов

Приветик! Как понимаю - рулит Госдеп.

М А!

не знаю кто рулит, а я спать...всем пока

Василий Стеклов

Доброй ночи.