Серьёзна#И#Непроста

А можно ли вылечить сердце , не прибегая к услугам "гуру" от медицины?

Ответы
Св
Свят

Наверное можно. Если прислушаться к себе и своему духовному миру. Я не хочу сказать что прям уж Набожный, но периодически посещаю храм, стою службу. И как то сам по себе впадаю в подсознание и решение проблем само сабой приходят на ум. Так же и со здоровьем. Мы всё торопимся спешим и нам не в домек что Богу -Богово, а Кесарю -Кесарево. Врачи говорили что надо снять нагрузку с себя, а я наоборот, машину поставил и хожу пешком, редко пользуюсь если только до работы и назад. Так вот. Ежедневная хотела по несколько КМ очень положительно отразилась на здоровье и сон!! Если вам поможет, то буду рад что дал вам дельный совет. Здоровья вам и Счастья!!

Св
Свят

Но сразу скажу. Сердце если прихватит, то постойте или присядьте обождите и до дому!! И так по чуть-чуть чуть прибавляйте минуты на прогулки.

Александр

Обращаться к кардиологам точно придётся. Хотя бы для постановки точного диагноза, в идеале и того, что к нему привело. Тогда можно подкорректировать питание, сон и физические нагрузки под новый режим. Но вместе с врачом! Сердце у нас одно, с ним больше одного эксперимента не поставить.

Александр

Водку с перцем! Но только надо всё это помешать поровну. Туда — чуть-чуть крепленого, две рюмки. Не больше! Лучше три. Ну можно и четыре. Всё это перемешать... Как дашь! Очнешься и... Не найдешь, где сердце! Вот пусть кто хочет ищет — не найдет.

Антонио Гареев

Можно, если пробудив Кундалини с ее помощью взойдешь на белоснежную вершину 7-й чакры, а потом обернув свой взор назад увидишь аричину своих проблем с сердцем и избавишься от них.

Нептун

не, его надо беречь, не давать спазмироваться в сильные переживания, пару валерьявки или валосердин, так легче, а если чпокнет, то это навсегда

Crazy Snowman

Это буквально нечеловеловеческими усилиями реализуется, но, тем не менее, реализуемо

Елена

Скорее всего нет. Ну можно тренировать сердечную мышцу велосипед, ходьба.

Серьёзна#И#Непроста

нет ..у меня с детства проблемы с сердцем

Елена

Тогда вы должны стоять на учёте. Знаете, что такое врачи.

Серьёзна#И#Непроста

нет ..не пойду и не буду

Елена

Ваш выбор.

Кирилл Рей

Да, скидывайте мне на карту 10к и завтра ваше сердце будет здорово

Виктор Соловьёв

Можно всё почти вылечит самому..но с гуру гораздо быстрее .

Николай Бочкарёв

Можно. Надо не к "гуру" обращаться, а к доктору. )

Вера Гудкова

Нельзя шутить с сердцем, если это не от любви.

Надежда Из Сибири

Вылечить совсем нельзя. но отремонтировать можно)

Александр Козлов

можно, только надо найти гуру от чего то еще.

Чи
Чин

Оно любит покой ….и маленькие движения

Александр Рузметов

Уже нет. Можно его только поддерживать

Марго Беккер

Можно..Полностью исключить СТРЕССЫ!

Ви
Виталий

Мона , если бросить пить и курить

Серьёзна#И#Непроста

вот и брось

Ви
Виталий

Не могу , болею я

Ви
Виталий

🤣

Марина

Смотря какие проблемы с сердцем.

Павел Пахин

Легко ! Коньячок творит чудеса ))

Серьёзна#И#Непроста

началось ..в стране утро🤦‍♀️

Павел Пахин

Что не так ??

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет! Можно его вконец загнать

Светлана Спицына

Прислушайся к шопоту сердца