Эдуард Жульков

что будете делать и что скажете если выяснется что ваш новый мужик уже умеет готовить и не хуже! это плюс или ?

Денис

Если он еще и любит готовить и освободит меня от этого-я буду рада

Людмила Крючкова

Конечно плюс) ) Плюсяра, можно сказать))

Аня Волкова

Это уже выяснилось. У меня научился). Конечно плюс!

Константин И.

Конечно плюс, а если он еще будет постоянно это делать, то цены ему не будет

Михаил Куликов

Это плюс, можно не бояться оставить его одного если что..

Gevorg Azatyan

да у вас чудо муж радуйтесь!!!!

Ольга Синенко

о! это великолепно. он меня балует разными разносолами.

Ольга Осютина

уметь это одно, а вот готовить это другое!! ! Мой тоже умеет (сам меня учил готовить) , а вот не готовит ((

Чибик Чиби

огромный плюс

Игорек Антонов

Сто плюсов. Радуйтесь.

Евгений

ой, только обрадуюсь! Здорово же!

Павел Быков

Я была очень рада этому факту, и без боя самоустранилась из кухни.

ОК
Оксана Кунцевич

Буду радоваться (и радуюсь сейчас) . У нас, кстати, так и есть - муж готовит намного лучше меня. А я готовить не люблю и мало что умею.