Мам, Я Принцесса!

Мой дядя сказал, что моё поколение, пользуясь Googl, видит только ту информацию, которую Google хочет нам показывать. А потом включил новости)

Ответы
Vитек Bass

на видеозаписи передачи "международная панорама" 1987-го выпуска. а там штаты загибаются и весь совок счастлив носить черевички своих заводов и брызгать на себя духи "красная москва." офигенно же!"гуголь фтопкунах))

Edward

))))) у моего сына была женщина которая жаловалась что он не развит интеллектуально (хотя он учился на фак-те кибернетики и прикл. математики)))))) что он не читает книг))))) а сама читала Донцову)))))))))

Сергей Никонов

Ну он опытный человек и понимает, что и те и другие врут. Поэтому надо послушать и тех и других, тогда можно будет сделать вывод о том, что на самом деле произошло...

Павел

Гугл не показывает, он сначала ворует личную инфу, причём с вашего же разрешения, а вот потом в соответствии с вашими наклонностями суёт вам контекстную рекламу

Василий Сычёв

Мой дядя самых честных правил
Когда он новости включал
Он уважать себя заставил
Под нос " Bad Google " он ворчал

Натэлла Закирова

Библия на много лучше новотей ,там заложены принципы и законы Бога,который не хочет что бы у нас были проблемы.

Николай Ушаков

Дело не в том откуда инфа, а в том как ты ее отфильтровываешь?? Оцениваешь и перевариваешь своим разумом!

Сергей Шубин

Время не стоит на месте вы же молоды и живите как нравится только не переходите границы недозволенного

Сергей Горталов

Как говорил апостол Матфей "Предоставьте мёртвым погребать своих мертвецов". Мудрый был мужик, однако.

Се
Серж!!!!

нууу -гугол он по колпаком США ))- а если вкл твк ДОЖДЬ \\НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - лишонное контроля путина

Саша Аут

Точно. В ящике вторят бред. диктор как полоумный..........Каждому нужен свет. солнечный или лунный....

Андрей

Именно так. Гугл не российский, америкосовский, а америкосам снится как Россия загнётся

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на самом деле мы сами видим только то что хотим видеть и не важно гугл это или телевизор)

Акакий Акакиевич

И это говорят на планете, самая популярная книга на которой - сборник иудейских мифов

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну конечно же в телевизоре политики говорят только правду и ничего кроме правды))))

Александр Фейлер

вы с дядей одинаковы,не расстраивайтесь информации у вас побольше ,а так все едино

Иг
Игорь

,,Намекнул,,Вам дядя,что его метод получения информации более достоверный. Да уж.!

Юрий Усов

Его можно понять. В каждом поколении свои привычки и прогресс настораживает

Ab
Abercrombie

мне нравится политкорректное выражение для таких случаев - старый человек.

--
---А---

👍. Правильная погода тА, которую ты видишь за окном....а не в новостях.....