Mr. Sj

Лора***, смотрю кино Собачье Сердце -С Евстигнеевым в гл.роли. У меня собака весьма Древней породы. Недавно родила (отдельная История)...ТрЭшь полный. Делаю фотосесию и есть фото, которое меня Заставило написать рассказик - Исповедь Собаки....Можно?

Ответы
Жена Тома***

Может :"Моя исповедь собаке"???)

Mr. Sj

Исповедь собаки.....(порода Кане Корсо) место происхождения Северная Италия. ГОСПОДИ!!!! За что? Уважаемый собачий Бог. Выслушай меня. ........ Кровей я далёких аж трындец прям здец каких далёких. Первые упоминания о наших предках были высечены в статуэтках 3 нах с половиной тысячи лет д.н.э. Усраться какая я Древняя..а заметь Боженька-живу на Камчатке,в Двушке (я мля вся такая древняя) и климат тут разительно отличается от Италии (на весах Добрых дел брось монетку-за глобализми миграции-я те по секрету скажу - ни Один из наших предков на Камчатку не добрался и главный вопрос -Накуя? Ну вот..) Италия.... Я там не была и вспомнить увы нечего, но говорят там растут апельсиниы ( по TV-видела, хозяин смотрит частенько). Род наш берёт истоки от Молосских догов. Вообще Чудо что порода есть как таковая. Во время Второй Мировой войны порода была практически истреблена. Была служебной собакой в войсках и полиции. Где то в деревни Северной Италии осталось 6 собак. Так мы выжили. Вот это поворот Судьбы....За что? АлЕ??? Ты меня Слышишь? Боженька Собачий!!! Ну какая у меня была Жизнь. Я так то по месту рождения Москвичка итальянских кровей. Глотнула воздуха я в Питомнике Перла Вита-Москва. Из детства помню свору таких же как и Я, вечно тыкаюсь носом кому то то же самое место,что видит каждая собака в упряжке перед собой кроме ведущего (мля как в Жизни Людей, есть всегда кто впереди а ты .....) К миске не протолкнуться...толкаемся...лапы подкусываем...ЖРАТЬ... Движений так то хватало но загон=5*3.... Нам 6-ым этого было мало.... Мораль-заводя нас у себя!!! Знай-нам нужно много двигаться...часика 3-4 в самый раз-я в квартире чахну... Мой мне столько времени не уделяет-Боженька посодействуй... ......Мы росли... Через некоторое время всем тыкнули какой то острой штукой, подержали немного...а потом в этом месте болело... А потом пришёл типок- от него не очень приятно пахло...чем то не вкусным. Каждому снова чем то тыкнули острым в уши и хвост...от чего он стал как бы не моим...я им играюсь но его не чувствую... С ушами та же ботва была... Потом что то хрустнулО сзади и так же было с ушами... Чет там намотали и сказали Вперёд красотка!!! Слышь, Дядя-уши и хвост потом ещё долго болели!!!! Я тя вспоминала постоянно (тогда я и получила первый базис в несколько этажный могучий Собачий Русский!!! ) Чет там постоянно разматывали,нитки какието смешные зелёные были у систер с братьями...мы ими забавно игрались,за что постоянно получали от Хозяйки... Спустя недели три хозяйка нашей мамы взяло какую то хрень с одним глазом, базаря про какую то Птичку (чё в доме голуби? Они же всё тут за....рут!!!) перещёлкивая чем то внутри...ХРЕНАЧИТ ЯРКИМ СВЕТОМ!!!! Я первый раз когда это увидела...малёха приспустила жидким.... Очень было неожиданно....вон дочуркина фотка... Потом Хозяйка по утрам разговаривала с какими то людьми и говорила что да есть Девочка...так мне нашли Новую семью... На КАМЧАТКЕ. Господи это хорошо что мой частенько документалку смотрит...я ж когда представила где Это??? У меня был прям Туристический шок-но это ведь была Миграция. Боженька я те более скажу - Мужиков мне подходящих -Правильно КОБЕЛЕЙ...даже на перспективу не было... Лучше бы меня на Алтай отправили- была бы Алтайской Девствинницей. В питомник привезли клетку на колёсиках...жутко гремит когда едет...представляю что внутри.... Люди иногда такие изоБлятЬтательные. Чёт вкололи ....(люди вы так и на иглу подсадите...-заканчивайте в нас тыкать-это не приятно алЕ???меня Слышно?) засунули в клетку поставили воды...а меня... Н А К Р Ы В А Е Т!!!! Хорошо!!!! Привезли в аэропорт...а меня ещё Больше кроет.... Людей...мля...я стока больше в жизни не видела...чёта едет ,кто то бежит..с прямоугольными пузатыми куйностями стоят бумажки теребят...а я Всех Люблю...Мне Хорошо... Но порой было очень очково...прям думала усрусь(пардон)... С пАталков ТЕТЯ (я просто представила,что если у неё такой голос-то Нах какого ОНА РАЗМЕРА?) Говорила: - Произвёл посадку рейс 3667 из Сургута... На всю ЖИЗНЬ-НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Я ЗАПОМНИЛА СУРГУТ!!!! Хозяйка с кем то перетёрла...чувак странно одетый -Ваня звали...отдал цветные бумажки с зелёным цветом в большинстве ... Взял телегу (правильно то тортуга - помним я типа не хухры мухры -Древняя) и покатил..стоим в очереди-двигаемся медленно...запахов иЕпать... Кожей какой то вонять...меня не отпускает ещё сильнее забирает..слышала транквилизатор какой то успокаивающий...лететь 9 Млять (540 минут страха,усёра,паники,мокроты,конского сушняка,темноты...и огрох...тельного постоянного шума... Помню в воздушную яму попали...так у меня было ощущение что матка г горлу подкатилА... Здец могу подытожить как страшно-Боженька за что? Люди придумали самолёты-вот и летайте!!!) Поставили взвесили и Ваня посмотрев на меня-пошел куда то...а я покатилась хрен его знает куда...пока ехала...реально было Страшно. Чёт постоянно двигается,перемещается...вот вот еПнет чумаданом...а нет раз и поворот... Засунули в какието коробки...смотрю на весь этот авиапром изнутри. Чё куда,зачем-я согласия не давала. Зима была помню в Москве тёплая... Уважаемый Собачий Бог- заметь-Снега НИКОГДА не видела...лечу на Камчатку 4 апреля-Сезон ПУРГ И ЦИКЛОНОВ!!!! За ЧТО???? Стало страшно... Начала скулить...меня не слышно...хелим эта махина так гудит и я со своим писком... Через какое то время стало отпускать...стало реально страшно...всё думаю -ТРЫНДЕЦ!!! И тут открывается дверка и вижу...Ваню... Борт-проводник разрешила меня взять в салон... Какая Прелесть-спасибо тебе Радость за Медвежью услугу... Вообщем лючок там маленький и тортуга не проходила...Они её и боком и на "попа" и так и сяк и словно кубик-рубик...нЭээ лЭзет... по итогу : я в санье...мокрая..жрачка по всей клетке...то же в санье моём же...голодная по ящику внутри как Гагарин в цинтрифуге расколбашенная...Осталась в багажном отлелении. Я заметила у Людей так всегда-Хотят как лучше а получается..... Сели...холодно что трындец...не Москва сразу скажу. Опять-за что мне такие климатические перемены???? Аэропорт я вам скажу...далеко не Сургут... Везли вручную кинули на ленту покатили я со свету жидканула прям на транспортёрную ленту...чем позабавила окружающих... Иепать как холодно меня колотит...отходняки после укола пошли...жрать обосанное не могла...вода на мне оказалась...сушняк просто убивает. Нет бы животное первым поставить- не мля...тянули до последней поставили-отложили типа меня...там дует на этом перроне терминальном...ветряк...всё нах белое аж глаз режит... Куда попала...чё за место? Получили ...бумажУльку какую то показали...вынесли. Занесли в машину-открывают клетку...тянут руки...Вы кто такие??? Но сопротивляться не могу-пить хочу язык к небу прилепает даж укусить не могу. Запахи какие то... Ути пути..смАри какая чумная...эй Человек...я летела хрен пробей на какой высоте и с такой же известной скоростью...за 9000 км!!!! Ты о чём Родной. Достали бутылку с водой попила...лучше. Осмотрелась.... ЗДРАВСТВУЙ КАМЧАТКА!!! Много чего было.... Бывало нехрено влетало... Тут да Грешна... Мусорный пакет для меня это как болезнь... Ну вот частенько наши в говнецо ныряют спинкой...ну типа там запахи сбить инстинкт едрить...во во.. Тож и у меня-Я просто обязана посмотреть-что они Жрут без меня.... Движения мои от удивления увиденного и унЮханного приводили меня в ярость-по итогу мусорку разносила равномерно по всей площади квартиры... Я сидела на балконе и знала... Сейчас откроется дверь хозяева включат свет и скажут : -..пиииииииииииии.... Миша,я пиииииии....говорил что нельзя мусорку трогать. Ты где пиииии Итальянская....я тебя сейчас...пиииииии Боженька... Но ведь это не грех? 5 месяцев назад...когда у меня опять началась течка, Хозяин вывез меня за город...вместе мы прожили один месяц.... Правда начало адаптации к таким экстремальным условиям были не очень... Там СТОКА МОШКАРЫ и сЦуко кусаються аж до крови и чешиться неимоверно... Больно. Меня эти твари кровососущие...просто морду лица сожрали...хозяин отправляет на реабиЛитэйШен к бабули... Там рай!!!! Чешут по 4 раза гуляют..кормЮт до отвала...САНАТОРИЙ. А у меня пик в течке всё готово 6 лет писи не видавша...матерью не ставшА. Вечерние длительные прогулки проводил младший брат хозяина. Спортсмен все дела...отпускал он меня без поводка.... Всё случилось очень быстро-даже имени его не знаю... Вообщем скажу так-Папашу моих детей видела и то сзади... И ведь смАри какой плодовитый оказался.... 7нах штук.... Материнство-это что то.... Появление. 5 октября 2012 Чувствую к вечеру что то внутри не так.... Толчки резкие...чёт капает с меня... Ну всё мля началосЯ. Пытаюсь сесть-не могу,тянет живот и пульсирует всё...Повторюсь-ЗА ЧТО? Потом как давануло ...мешочек передо мной... Надо Жрать а то что то случится...жру..тёплое,кровью пахнет...по вкусу хрен пробей ЧЁ.. Чёт крякнуло и заскулило... По запаху моё.... Сын. Ну а то..в папашу весь.... И потом попёрло... 10 часов всё длилось -7 штук. Сейчас осталась Семёрочка.... Остальных разобрали.