Сохранённый Диэлектрик

С жизнью радость втекает в обитель Души , наполняя Её дивным светом . Сомневаться о том , в сей момент не спеши , эта благость приходит с рассветом . Мне не надо теперь ни кого убеждать , в доказательства смысл погружая . Ведь сознание тихо " пьёт " благодать , в равновесии Мир отражая... Ваш Мир равновесен ?

Ответы
u_
ufo _

был... до того как вашу хрень прочитал уже два раза))

Сохранённый Диэлектрик

таки и не стоило себя так утруждать , ...........

u_
ufo _

шо делать, не сразу всё вспомнил...

Сохранённый Диэлектрик

ну скорбеть о вашей памяти , право , не стану ....

u_
ufo _

да и не прошу, она слишком избирательна

На
Наташа..

Состояние......неустойчивого равновесия..........

На
Наташа..

Балансирую по краю....

Сохранённый Диэлектрик

Это хорошая тренировка сознания )))

На
Наташа..

Вот так, Дим...

Сохранённый Диэлектрик

Наталья , нет ни чего напрасного .... Случается , только , понимание приходит с относительным опозданием , по отношению к вопросам которые рождаются в сознании ...

На
Наташа..

Не хотелось бы...

Леди Мила

Я живу в согласии с собой и миром.

Iожик

хочу ... но не получается

Сохранённый Диэлектрик

Да трудно , потому как в процессе познания окружающего мира , сознание - лет с трёх (примерно ) начинает видеть мир не на прямую , а через призму оформляющейся личности . Как правило в общественной среде , где нет гармонии и понимания целостности всех проявлений Мироздания , личность так же созревает по образу и подобию этой среды . Так замыкается парадокс ОбРаза . А мир ведь целостен в своей дуальности . И золотой ключик к размыканию - есть понимание , но не умом , а всем своим естеством - чистым сознанием . Попробуй отключить внимание ( тоже парадоксально , сразу охватить им всё что есть в твоём сознании в данный момент , не фрагментарно , а всё сразу ) если на то будет милость Божия , мыслю вопросы куда идти и что искать отпадут сами собой ... С наилучшими пожеланиями , Дмитрий ....

Iожик

благодарю за пожелания ... а как внимание отключить ?

Сохранённый Диэлектрик

Отключить - это термин , отключить внимание практически невозможно , а вот постараться охватить им и свой внутренний мир и восприятие внешних событийных процессов , как бы сразу , одновременно - возможно . Только для этого надо научиться наблюдать за своим сознанием - мыслями , ощущениями , эмоциями , движениями , реакциями и в общем постараться осознать , что рождает всё это . Что и для чего рождает потребности - движения , восприятия , понимания , стремления , охоты . Как и откуда возникает импульс который заставляет нас делать вдох и выдох . Как только ты поймёшь что в тебе есть источник всего твоего существования , ты очень удивишься как прост этот Мир .... Успехов на лествице самопознания ... Подъём в "гору" начинается с первого шага )))))

Iожик

благодарю, друг ,за наставление ...

Сохранённый Диэлектрик

Да это и не наставления , это просто опыт и он субъективный . У тебя будет свой и возможно совсем иной . Но то к чему придёшь станет понятным без слов для тех кто уже дошёл .

Айзирек Орозова

Данной времени нет

Сохранённый Диэлектрик

Печалька .......

Айзирек Орозова

Стараюсь делать равномерно

Сохранённый Диэлектрик

И это самое главное - старание )))

Айзирек Орозова

Спасибо

Ва
Валентина

...наверное да...

Солнышко

Нет! Почему-то!

Сохранённый Диэлектрик

тогда пробуйте

Солнышко

Благодарю! Мира и спокойствия! )

Солнышко

🙂 Спасибо))))

Сохранённый Диэлектрик

Было бы в Радость ))))

Ксения Храмцова

да равновесен

Суфия Каримова

не всегда...

Сохранённый Диэлектрик

что же и это тоже Жизнь ....

Людмила Антонова

Вы о боге

Сохранённый Диэлектрик

Каждый видит то , что ему присуще ....

Людмила Антонова

Понятно.

Оксана

Вполне

Наталия Ротова

Увы!

Маша Маш

да.

Kristina Believe

да

Тетушка Сова

Ytn/

Okсана Уваева-Кротенко

Да