Зелёный Добрый Дракон

Знаете ли вы Сирию как Я?

Ответы
Лю
Любовь

О1 Вы все так страны перечислять будете?

Ellа

была в Алеппо и Дамаске перед войной

Валерий

Нет, так не знаю. Я знаю её лучше

Татьяна Салова

Она мне без надобности.

Сергей Зимин

В любом случае здесь живут люди, и никто не дал права хамасовцам нас убивать , отрубать конечности , запихивать детей в духовки , угонять в подземелье . 7 октября дорого обойдется хамасу .

Марина

Ну вы наговорили! А так да,Израилю можно всю жизнь палестинцев убивать и америка это поддерживает

Сергей Зимин

Вы живете там , вам русские сми ( лапшу) на уши вешают. И Вы верите . Не так все просто. Конфликт который имеет место быть полностью отвечает …. Нет не так . Вся ответственность за конфликт лежит на палестинцах . В 2005 году Израиль вышел из газы и дал им возможность построить свою страну. Где деньги? Я вам скажу где. Руководитель хамаса 7 миллиардов долларов… живет в Катаре , его замы все имеют в саудовской Аравии бизнес. Там вообще суммы запредельные . А народ газы ( сам выбрал) хамас для управления . Вот и получили

Марина

Нам на уши не вешают. Конечно не всю прпвду возможно говорят,но то что говорят это гораздо ближе к правде,чем американские сми

Зелёный Добрый Дракон

Вы петушары

Es. Vik.

А как ты ее знаешь?

Зелёный Добрый Дракон

Бывал часто до войны. Люди супер. Очень доброжелательные и честные

Ирина

точно не знаю

Собеседник

Нет