๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Приветик!Как настроение?Сердце биение?Пульс давление?Крове обращение?

Ответы
Ирина Беляева

Приветик!!! Настроение весеннее, лучше не придумаешь! Сердце биение ускоренное, требует ласк!)) Пульс офигенный - хочет прыгать! Крове обращение -прет не на шутку! Срочно нужен доктор!!! 😄 😉 😄 😄

Светлана Федорова

Приветик! Спасибо! Все замечательно! пульс и сердцебиение от любви учащенные, как результат давление не стабильное, кровообращение усиленное )))) Как у вас?

Ольга Попова

Кайф настроение!Как часы сердце биение!Пульс и давление, и крове обращение,все как и должно быть в весеннее обострение!Все супер!Чего и тебе желаю!

Ольга Усольцева

настроение хорошее, сердце бьется, соответственно пульс имеется,и все остальные штуки (давление, кровеобращение ) тоже есть

Яна Сазонова

ээээ...привет))настроение хорошое,сердце вроде бьется(да,точно,бьется!!!))пульс не волнует,да кровь вроде тоже))

Ал
Алеся

Приветик! Настоение отличное! Сердцебиение приличное!Пульс и давление в норме! Кровеобращение в обращении! 🙂

Лена Савекина

Привет! Столько вопросов сразу... Настроение отличное! Сердце вроде бьется, а остальное не интересует)))

Татьяна Гордеева

Приветик! Все просто отлично! Спать бы кто отправил. Ночь уж на дворе. Музыка хорошая - жаль выключать.

Роман Муравьев

настроения нету сердцебиение как мотор запорожца пульс прыгат давление скачет кровь вся свернулась

Ир
Ирина

настроение бодрое, пульс в норме, давление повышенное, кровь циркулирует нормально 😄

Виктор Клименко

настроение пиз...ц, сердцебиение пи...ц, давление пи...ц, главное во всем стабильность!!!

Дарья

настроение отличное,сердцебиение в норме,пульс ровный,кровообращение постоянное

Александр Ковалёв

настроение класс, сердце не бьется, пульс не прощупывается, кровь не обращается. 🙂

Марина Пригожева

настроение-боевое,сердце стучит пока еще,слава Богу!Давление 120 на 80 Кровь бурлит

Елена Романова

приветик! кровь обращается, сердце бьется ровно, пульс и давление присутствуют)))

Владимир Косарев

Приветище! Все настроено, бьется, пульсирет, обращается!( но согласно возраста)

Олег Таб

чего то не то спрашиваешь,сразу бы спрашивал код от сейфа где деньги лежат)

Любовь Гущина

привет, настроение- норма, сердце - стучит, пульс- в порядке, давление- норма

Я Я

Настроение и Сердце биение две противоположности. Ни фига не уживаются...

Планета

все нормально до тошноты)))) сходить что ли тест на беременность купить)