Гром Гром

И ещё я понял, что некоторые женщины опасны, словно ловушки, их сердца, как сети, их руки, как цепи. И быть пойманным такой женщиной хуже самой смерти. Кто следует Богу, тот избежит её, но грешник станет её добычей.??

Ответы
Sergio

Практика показывает ровно обратное. Нормальная женщина знает себе цену, её рабом боженьки не сделаешь., ей это не надо. Сирые да убогие тянутся к богам. Ну а по поводу бабы-рукицепи - к психиатру! Срочно!

Гром Гром

Екклесиаст 7:26.

Sergio

Гандоний-Копрофил 7:40 И что?

Гром Гром

Библия

Sergio

Легенды и Мифы Оберляндии. И что?

Гром Гром

А КТО ЗНАЕТ ПРАВДУ

Sergio

Дед Мазай, он катается на лодке и подглядывает за зайцами.

Друг

Мамочки!!! Как страшшшшшшнооо быть мужчиной)))

Гром Гром

Екклесиаст 7:26

И*
Ибрагим *

Истинно так. Это блудницы

Гром Гром

Екклесиаст 7:26

И*
Ибрагим *

Да да, созывающий на молитву)

Anna Nazaryan

da

Гром Гром

Екклесиаст 7:26