Пётр Симон

🖼За сутки после 5.ч. утра 24.02.22., рашиков около 1000 - 200-х и около 300 ед. железа разного, укров 150 - 200-х., фейковые данные, где много больше - отсеивал, взял минимум, больше схож на реал. Вам нравится ??? 🙂

–6
Ответы
Ок
Оксана

может хоть теперь у россиян просветлеют мозги-что война это не правильно,что так все легко,как они думают не будет.

Пётр Симон

О тож ! И это ток за двое суток. сводка на 4 утра.🖼

Сергій

Про 3500 я слушал в новостях сообщение от Минобороны , это часов 8 утра было

Пётр Симон

Хрякман, цука, в свою бытность 4 арсенала взорвал, теря вижу нечем воздушные цели брать. Летают по всей территории, и наземное железо, уже по нутру бегаеть.

Пётр Симон

В ЛДНР возил, не раз замечали и эшелонами.

Пётр Симон

Было, ща покажу.🖼

Alex Dark 🇷🇺

щас правду никто не скажет, может потом ближе к осени раскроют

Пётр Симон

Они её ни когда не говорят, прост нужно глаза иметь и мозги.

Mass. Тerr

Пизда бандеровским свиноёбам пришла!🤣

Пётр Симон

Скорее всего непрошенным гостям, за 5 суток больше 5 тыс. жмуров. Приезжай, быстрее предков увидишь. 🤣

Людмила Канивец

Не нравится! Но что делать?!!

Пётр Симон

О тож бо, нету слов по мягче.

Ол
Олег

херовенька разница...

Пётр Симон

Во всех войнах у окуппанта потери всегда больше, из-за не знания местности и работы партизанен. На сегодня это выглядит так более 12 тыс. 200-х у рашистов и до 1500 у укров.

Ол
Олег

я ту местность тупо знаю... и я не оккупант... братан! я тут живу... а ты брехло...

Пётр Симон

Тогда пшёл, в галюн парашу чистить, нечисть. 🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

знаю я правду.:

Соня

Они в экстазе)

Пётр Симон

О тож !