Anatol

Сколько времени уходило у мастера на изготовление одного китайского шара?

Ответы
Бану Мырзаева

китайцы они маленькие,да удаленькие,не думаю,что у него для создания этого шедевра ушло много времени

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Бану Мырзаева

ого!!!!!!!

Валерий Леонов

-..не знаю..если "мастер"-то наверное вся жизнь...-китайский шар...

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Таня Нин

не знаю, ни шара, ни мастера, ни затраченного времени

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества шаров..

Таня Нин

надо же !!! ))

Вадим. Лебедев.

Незнаю. Я, при этоом не присутствовал. 😄

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Вадим. Лебедев.

Охренеть! )))))

Anatol

да..

Дмитрий Комин

ровно столько сколько он считал нужным

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Дмитрий Комин

круто круто))

Надежда Соколова

не фига себе, вопросик....

Акжаркын Джанбасарова

я с китайцем неработала

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Захар Ротар

по падробней можно

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Захар Ротар

ты точно китаёза

Anatol

Нет Захар, одессит а ты глупый грубиян!

Элиночка )))

без понятия

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества шаров..

Дамир Хасанов

3 поколения

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Дамир Хасанов

Отлично

Антон Алексеев

не в курсе

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Антон Алексеев

что это?

Anatol

поинтересуйтесь!

Антон Алексеев

как нибудь

Надежда Хаблова

Не вкурсе

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Надежда Хаблова

Спасибо

Ирина Смирнова

подскажи

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Ирина

не знаю

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Ирина

круто

Anatol

история....

Ирина

ок

Svetlanka *******

Не знаю

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Зинуля Мухарицына

Незнаю.

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Ан
Анечка

не знаю

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества шаров..

Наталья Рыскина

минута

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Наталья Рыскина

откуда такая точная информация

Anatol

поинтересуйтесь...это не сложно

Наталья Рыскина

у кого

Anatol

интернет, библиотека....

Наталья Рыскина

спасибо))

Роман Гордиенко

сдаюсь

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Роман Гордиенко

ого. спасибо . положу в копилку.

Наталья Гетте (Шорохова)

сутки

Anatol

до 25 лет,в зависимости от опыта и количества внутренних шаров(до 12 ти штук)

Наталья Гетте (Шорохова)

прикольно

Anatol

смертельно прикольно.По завершению работы мастера убивали....

Anatol

чтобы не создал шедевр для другого........

Наталья Гетте (Шорохова)

познавательно