Светлана Кузнецова

Когда же у нас будет нормальное налоговое законодательство?

Ответы
Олег Минск

когда ИМ это будет нужно... ИХ дети учатся и потом живут и делают бизнес в чужих странах, ИМ плевать на то, что будет после НИХ- поэтому ничего не будет...

Алексей Старшинов

например в КНР налог на недвижимость ок 6% платится единожды!!! при покупке недвижимости...

Светлана Кузнецова

прекрасно, а в РФ простой чел платит - 13% c зарплаты, 18% (ндс) при покупке любого товара в магазине + акцизы (оплачивает тоже покупатель в итоге) + налоги за имущество + еще торговый сбор ввели (который тоже будет в итоге оплачивать простой чел).... (и это только в бюджет) и т д. Налог на налоге...

Алексей Старшинов

если Вам, действительно, интересно, то порядок в налогообложении в нашей любимой России УЖЕ НАВЕДЕН... люди не хотят пользоваться! открываем (регистрируем) потребительский кооператив (общество) и вперед в безналоговую , ПО ЗАКОНУ!!! гавань!

Светлана Кузнецова

как физ лицо ничего не измениться. Продукты и одежду все равно нужно покупать... И на пенсию еще накопить. А малый бизнес в результате всех налогов и отчислений в такой дыре оказывается.... что смешно становиться когда слышишь слова руководства о помощи малому бизнесу

Алексей Старшинов

вы закон о потребобществах их союзах пробовали читать? там как раз и про ИП и про физлиц... мы с группой товарищей зарегистрировали... заводим бухучет, открываем счет в банке... вообщем суета... организация некоммерческая... налогов, практически -0!! и все по законам РФ!

Светлана Кузнецова

Браво! но при этом вы не перестаете быть обычным физическим лицом. Некоммерческие организации имеют такие же налоги по реализации как и все другие налог (и все по законам РФ) есть конечно массу льгот. Наверно вас еще не проверяла налоговая и МИНЮСТ (как некоммерческих). Так что удачи вам

Алексей Старшинов

некоммерческие потребкооперативы могут вести коммерческую деятельность а могут не вести... чтоб не дергать кота за усы, КОММЕРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ТОМ ЧИСЛЕ ТОРГОВЛЮ МЫ ЗАПРЕТИЛИ СЕБЕ УСТАВОМ! Налоговая при регистрации чуть дар речи не потеряла... а чем, говорят Вам остается заниматься...

Миронов Николай

Как только будет нормальная страна!!

Михаил Титов

Завтра

Светлана Кузнецова

когда только наступит это завтра

Михаил Титов

Скоро