Юлия Печарица

Вы верите в переселение душ?(реинкарнацию)

Ответы
Андрей Тихонин

Ты есть УМ, память, гены, ЭГО, в данный момент, ты тождественна с этим, тело умирает, ум и память умирают, так как это физическое...Есть пространство из которого осуществляется, на котором поддерживается все физическое, оно единое для всех, и постоянное, так что отвечая на твой вопрос, переселение душ нет, ты, то пространство, в прошлой и в этой и любой жизни есть все в единый момент времени...так что...

Юлия Печарица

про физическую часть целиком и полностью согласна. А вот во второй части немного подмена понятий произошла. Есть энергия, а пространство и время-это категории сформированные нашим ограниченым умом. Душа это сгусток энергии. Существует аксиома, что энергия не возникает ниоткуда и никуда не исчезает. она просто есть. И она может принимать любые формы, в том числе и материальную или физического тела.

Андрей Тихонин

нет подмены, пустота - что это пространство или еще что я не знаю, но я знаю оно едино, всякие там сгустки души и всякая дребедень это уже придуманные фантазии ума человека..

Антонина

Реинкарнация

Ночь, тишина. Я над землёй
Лечу невидимою тенью –
Душа, готовая к рожденью,
Расставшаяся с прежним мной.

Мир в стороне залит луной.
Деревья, в полосу сливаясь,
Во тьме кромешной растворяясь,
Безмолвно шепчутся с травой.

И это всё со стороны
Я мимолётом замечаю.
Что это, сам уже не знаю –
Воспоминанья или сны?

Юлия Печарица

очень красивые строки и самое в самую суть, спасибо

Михаил

разумеется. все законы сохрнения энергии работают, работали и будут

Айрат Коворода

Ну после просмотра " Парад Смерти " я точно знаю что ада и рая нет)

Дмитрий Чебанов

Вы мне напомнили про душ))) Я пожалуй пойду, расслаблюсь))) 😄

Макс

Ели души не умирают,значит,прощаться-отрицать разлуку!

Артём Галашов

Вера - это опыт, у меня такого опыта не было)

Виктория Неровня

работа в компании Орифлейм,интересует?))да

Юлия Печарица

нет, спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не верю, а знаю что она существует...

Виктор Хроменко

Нее, было еще чему переселяться.

Ро
Роман

ну думаю мой ответ вы знаете.

Александр Васильев

допускаю такую вероятность

Макс Андреев

я верю в тебя давай вперед!!

Юлия Печарица

спасибо, я б сказала, очень даже, «в тему»...

Макс Андреев

переселилась?? в кого??

Юлия Печарица

вот Аура напрмер, тонкие поля энергетические человека...это есть и было в Ведах множество лет назад, о лазерах, телепартации там тоже описано, а человек современный в России или в Украине, только раскрыв рот от удивления наблюдает за тем,как это все делают в США...Я Вам ничего больше доказывать не хочу, у Вас есть сомнительная база научных достижений, у меня есть то, к чему я смогла прийти, основываясь на чувсвенном опыте и самоанализе...Доказывать друг другу что-то из этой сферы, это равносильно как показывать слепому радугу...

Макс Андреев

извини я осилил только половину дальше не интересно

Максим

не-а

Юльция

50%

Евгений

нет

Юлия Печарица

а во что Вы верите?

Евгений

в бабки

Владимир Неверов

Нет

Юлия Печарица

«Фамилия» обязывает?

Владимир Неверов

Нет. Причем тут фамилия?

Sidney Relli

Да

Юлия Печарица

а как вы считаете, кем вы были в прошлой жизни?

Артем Бирюков

No