Larisa Prokopieva

."Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят....." А почему в сторонке то??? Ждут когда кто -то из парней их выберет, не смотря на статистику,,, В принципе так и должно быть! НО..... сейчас некоторые мужчины взяли на себя эту функцию сторонки с платочком и ждут что женщина их выберет... Что стало с мужчинами??!!! Видимо проститутское поведение женщин мужчинам по нраву больше... или лень ухаживать за женщиной, или попросту трусят... Почему так?

Ответы
Ιακώβ

Не понимаю, чему вы удивляетесь!🤷‍♂️
Мальчик рождается. Кто над ним с рождения квохчет-хлопочет? Мамы, бабушки. Т.е. женщины.
Мальчик идёт в дет. сад. Кто у него воспитательницы? Женщины.
Мальчик идёт в школу. Учителя кто? Женщины.
Да и зачастую мамы с папами разводятся, мальчика оставляют с кем? Правильно. С мамой, т.е. женщиной.
И кого женщины выделяют в том детсадовском-школьном обществе, кого ставят в пример? Ес-но девочек. Их и ставят на лидерские позиции - старост класса, например, им заставляют мальчиков подчиняться.
Т.е. всё детство, все годы, когда закладывается характер, мальчик практически полностью находится в обществе женщин, под их доминированием. Лет так до 18-и, в лучшем случае, когда мальчику наступает пора в армию идти, где (и только там) абсолютное доминирование мужчин. Да и то, сейчас бОльшая часть мОлодежи в армию не идут - их мамочки отмазывают! Как же, там же ведь тяжело, там грязь, пот, кровь! Ведь мамочке хочется, чтобы ребёночек у неё под юбкой сидел, а не занимался мужским делом!
В итоге что имеем? Кто в мальчика заложит мужской характер, если всё время над ним довлеют женщины?
А потом, когда мальчик взрослеет, женщины почему-то вдруг желают "настоящего мужчину". А откуда он возьмётся-то? При таком-то раскладе?!
Чего ж вы хотите-то? Что воспитываете, то и получаете! ☝️

Сергей Хрулёв

Я еще застал те времена. Понравилась девчонка, а танцы в другом конце города. Пока доберешься, найдешь её, а она с подружками, надо подойти, коротко и внятно объясниться. Потом не знаешь что делать если ты ей симпатичен. Потом проводить, повезет - пойдешь пешком домой, не повезет - встретят местные пацаны, "объяснят", чтоб "не ходил к ихним девчонкам". Боялись, но ходили, и никакая статистика нас не волновала.

Сергей Хрулёв

Да у меня тоже, время надо, обязательно расскажу.

Larisa Prokopieva

Получилось! спасибо!

Сергей Хрулёв

Значит, Вы мне расскажите, пожалуйста.

Larisa Prokopieva

сначала в настройки , затем "выбрать файл" затем внизу "сохранить"! вот и всё ! это оказывается просто!

Сергей Хрулёв

Спасибо! Сейчас попробую.

Василиса Евгеньевна

все от гормонов.чем больше тестостерона тем мужественнее. а больше женских гормонов вот и стоят ждут пока их выберут) еда такая, нет физ подготовки а это ведет к уменьшению тестостерона. когда у мужика все работает,вы его не удержите

Владимир Герасимов

Чтобы воспитать в мальчике мужчину, надо иметь этого мужчину в семье, а не алименты от этого мужчины. Зачем перекладывать проблемы, созданные самими же женщинами, на подрастающее поколение? Что захотели, то и получили))

Улугбек

Это Природа возвращает свои законные права!.. Лишь самка имеет должное чутьё в надёжном выборе полового партнёра, когда требуется ВОЗРОЖДЕНИЕ ОСЛАБЕВАЮЩЕГО РОДА... Нынче такая потребность ПОЯВИЛАСЬ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...

Анна

может и трусят. Раньше внимание мужчины было почетно для женщины. Любого мужчины. А сейчас женщины свободнее в выборе. Могут недостойному и отказать. Потому что быть одной уже не стыдно.

Романа

Кстати, в ответах многих мужчин на вопрос "чего не должна делать женщина" звучало "не должна знакомиться, звонить, проявлять инициативу первой". Так что, делаем выводы и стоим в сторонке.

Aлексей

Это две полярные крайности крайности. Да пусть, кто хочет, тот первым инициативу и проявляет. Лишь бы у второго человека была достойная реакция.

Лора

Да ничего не стало с мужчинами, они остались такими же , просто женщины планку подняли, ну вот не хотят женщины стоять в сторонке и платочки теребить, а почему должны хотеть ?

Larisa Prokopieva

чтобы мужчины не были женственными и инертными.

Лора

ну...свою голову никому не поставишь

Лора

легче найти врага в лице женщины. типа они во всем виноваты и очаг не хранят и мужчину не вдохновляют, чем самому что-то предпринять

Larisa Prokopieva

Наверное не все такие,, Я вот думала как то :"Почему некоторым женщинам так привлекательны мужчины кавказцы, арабы?" Некоторые даже только их предпочитают.. потом конечно каятся, но... первоночально ...Наверное именно потому что они (мужчины) активны в выборе...

Лора

ну...все зависит от того кому чего надо..кто-то на кавказцев кидается, а кто-то к ним даже и не подойдет

Larisa Prokopieva

Дык я и написала "некоторым"

Лора

некоторые же не правило, а частный случай

Тигр Очень Ласковый.

Ни когда не стоял "В сторонке". Все беды от "полный в перёд, женщину надо брать штурмом!", ага, взял....оказалось не та , что нада. Поставил на место, побежал за другой.....

Larisa Prokopieva

ахахахахахахахахаха👍! Молодец!!!!!

Тигр Очень Ласковый.

за 2 тысячи км прибежал, взял и все равно оказалась не та.....о как ...

Роман

Может дело в женщинах, потому что они не знают чего хотят, начинают кобениться, и это отнюдь не привлекает. А зачем женщина которая на стадии знакомства мозги е..ёт.

Shlooz Shlooz

Факторов много. Это и жизнь в скученнои мегаполисе. Это и продолжительное мирное невоенное время. Это и проводимая политика по сокращению численности. Много чего.

Сергей Пастухов

Мне тоже интересно. Боюсь это какая-то бесовская ловушка? Или проявление какого-то закона авторегуляции населения.? И следствие "виртуализации" образа жизни.

.... Реус

Всё наоборот - самец себя предлагает, а самка - выбирает. Из всех самого, на её взгляд, лучшего претендента. Поэтому самцы яркие, а самки серенькие.

Larisa Prokopieva

А в жизни наоборот, самки яркие,накрашенные разряженные, а самцы?????

.... Реус

Это потому что в жизни самок больше, чем самцов.

Vlad

стоят девчонки.. стоят в сторонке.. смартфоны в руках теребят.. потому что у этих девчонок есть аккаунты.. но нету ребят..!😜👌

Freeman

Так а зачем.. Сети эбанули бабам мозги.. Каждый второй напевает... А зачем быть одним из... Нравишься напишет.. Но точно не турниры устраивать...

Вячеслав Шумейко

"стоят девчонки,стоят в сторонке,сисёнки в руках теребят....... Не знаю какие у Вас взгляды на мужчин. не хочу хвастаться, но за мной бегают😂

Elchin Kuliyev

что за кайф об...ть всех мужиков сразу. Главное это не первый и не второй такой пост. Это ж очевидно почему так- матери так воспитали!!!

Слава Касьянов

А почему бы и нет? Что подороже, не значит лучше. Любовь из человека делает раба. Ведь слова к песне составлялись со смыслом.

Лена Елена

Если бы женщины сами себя не предлагали, то и мужики оставались бы охотниками. В этом случае всё зависит от женщин.

Larisa Prokopieva

Согласна с Вами.. 🍊🍋🍕🍇🍌

Victor. By

да мы всегда думали, что это мы выбираем, но на самом то деле всегда выбирали нас...последнее то слово за вами