Ole Look Oye

Иоан Иерусалимский - Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед, не будут люди больше к закону Бога обращаться. Они хотят как всадник жизнью управлять, и выбирать дитя еще в утробах женщин, и отмечать убийством тех, что стали нежеланны.Имеющие власть захватят лучшие наделы и самых лучших женщин, а бедные и слабые - как скот. Их хижины убогие станут им тюрьмой, и страх, как яд, засядет в каждом сердце, его сжирая. Разве это не описание того, что реально происходит в наше время?

Ответы
Anora Zikishevna

Согласна, когда-то в детстве моя бабушка говорила, что ближе к концу света произойдет такие же события. Может, действительно мы идем к этому.

Владимир Мануйлов

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

S1
Sayan 1990

наверное. но мне покласть, мне ничего не сделают. я бы тоже мог по убивать)

Иволга-Растр Денисовка

Естественный отбор... Вы думаете "Боги" жили как те, кто в них верит?

Raissa Menshova

без сомнения это нереальность, реальность в Вечном СЕЙЧАС

Владимир Задорожный

Люцыфер уже здесь,разве не видно-что твориться в мире?

Сергей Михайлов

вот прицепились...
раньше глаза поднимать надо было....

Владимир Пятыров

согласен с пророчеством,так и происходит.

**
***лия***

может быть эти слова просто присвоили ему

Migera

можно и так рассматривать...

Александр Божко

блин оч похоже на сейчас 👿