Бедуин

Сон приснился...Что мне 16 лет и мой друг Филипп Киркоров...И купил я ему билет на концерт Аллы Пугачевой...А он говорит: "Не люблю , хочу AC/DC". Вопрос: Что со мной?

Ответы
Александр Боровков

- Еще раз, с@ка, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида?
- Петр Алексанро... Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор...
- Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и - опа, бл@ - я уже не на работе, а ты - не мой студент, а всего лишь г@вноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу...
Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал…
Профессор вздохнул: - Видит Бог - я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете - что такое когнитивый диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте...

Мадам

Ерунда какая то а меня обнимал одной рукой Пу...я ему говорю...что это? а он говорит-я вас хочу получше понять.Во! он народ хочет понять.

Надежда Генералова

Ничего страшного.Все мы рано или поздно хотим вернуться в детство.А Киркоров на слуху со своей историей вот он вам и сниться.

Бедуин

Успокоили...

Надежда Генералова

Нуу конечно если вы не фанат Пугачевой и Киркорова.

Бедуин

не фанат...да!

Надежда Генералова

Молодец.Больно уж зазвездились.Я вас поддерживаю.

Бедуин

мне по барабану их звездность...

Надежда Генералова

Браво!!!

П*
Павел ********

а мне приснилось что я бегу в теле волка по ночному лесу и что?
Блин люди, сон это всего лишь сон!

Бедуин

у Тебя сон круче!

П*
Павел ********

так это из старых, я тогда не умел ещё осознаваться

Наталья Семикопенко

это кошмар! надо успокоится включить клип пугачевой или ротару))

Бедуин

лучше AC/DC

Светлана Паталах

Тут другой вопрос: Что с Киркоровым (АС/ДС)???!!!!!

Бедуин

и действительно...ай , да Филя!

Ан
Анастэйша)

Думаю,что переизбыток впечатлений от жизни)

* Адэля*

Срочно сходить на концерт и того и другого

Бедуин

на AC/DC с удовольствием бы сходил

* Адэля*

Сон бывает в руку

Бедуин

может быть...но здесь бред полный

* Адэля*

Да бывает такое приснится прям экзотические сны

Бедуин

мне вообще то редко снятся сны, а тут...

Павел Иванович Марков

По головке чем-то погладили, наверное!

O X A N A

У него вкус лучше, чем у Вас во сне

Бедуин

согласен!...

O X A N A

))))

Бедуин

и он был гопником...

Тата

Сексуальная неудовлетворенность

Галина Осташко

Меньше смотрите телевизор

Елена Шитикова

На ночь много есть вредно.

Наталья Борисова

Вас ждут перемены в жизни

Бедуин

это хорошо

Галина Кириченко

норма нужно слушать АС.DC

Бедуин

согласен

Владимир Никитенко

похмеляться не пробовал

Елена Бондарь

Киркоров голубенький....

Бедуин

ааа, вот оно в чем дело...блин а во сне он был обычным гопником...

Бедуин

🌹

Одинокая Сволочь

точнее, что с Филькой ))))

Бедуин

он во сне был гопником

Одинокая Сволочь

эва как! феерично!!

Анна Павлова (Кожина)

Ничего особенного))))

Анна Павлова (Кожина)

Широкая география сна)))

Бедуин

но что характерно...его песни, вернее как он поет мне не нравится...бред

Анна Павлова (Кожина)

Я и не знаю его песен!!!AC/DC люблю!!!!))))

Бедуин

Супер!...Моя любимая группа...

Анна Павлова (Кожина)

Отлично!!!!!!✌

Валентина

Обратись к врачу...

Бедуин

не все так страшно, мне тут сказали...даже наоборот. к тому же Филя во сне был гопником...