Вита

Сорока влетает второй раз в дом через камин,сходила в туалет прямо на кухне😂,кольца лежали не взяла.Интересно у нее гнездо в трубе или делать ей нечего ?🙂

Ответы
Любомир

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму Во всем ее убийственном величии… Кто плакал от людского безразличья Но безразличным не был ни к кому! Рассвет приходит к тем, кто был в пути, Не зная ни усталости, ни лени. Кто, обессилев, падал на колени, Но поднимался, продолжал идти! И, зажимая волю в кулаки, Вдруг находил ромашковое поле И, задыхаясь от щемящей боли, Свои ладони прятал в лепестки! К тем, кто, похоронив свои мечты И помянув их, устремлялся дальше. Кто мог, среди предательства и фальши Не растерять душевной чистоты… Нечаянно в небесной синеве Вдруг распахнутся солнечные двери… Рассвет приходит к тем, кто верил в свет. Абсурдно, до последнего. Но верил! Иван Андреев

Вита

🤗❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🍉🍉🍐🍎🍇

Сармат Искандеров

Покормите её!. К моей бабушке, помню, одна сорока повадилась, бабушка на 5-м этаже жила. Сорока залетала, садилась бабушке на голову или на плечо, а бабушка её кормила топлёным маслом. И однажды сорока притащила бабушке золотую цепочку))

Вита

Боже!!я думала это сказки.Я первый раз ее схватила,за лапку,чтобы лна не училась,она меня клевать за руку с перепугу, конечно несла дать свободу ец.улетела, спасибо ге сказала))

Bo
Bonza

Водку всю выпила сорока или оставила на следующий раз, да не забудьте купить подгузники чтобы в кровати подарок не оставил😂

Вита

Наверное она из за него залетает отец первый видит

Bo
Bonza

Симпатичная молодая и глазки строит😍

Вита

Сто пудов)))

Bo
Bonza

Эх пропал ваш папа удачи

Вита

Благодарю!🙂

Ѻлегъ

птица в доме - прямой признак того, что Пращуры беспокоятся. если ты не заметила, у тебя "черная полоса" судьбы 🤷‍♂️

Вита

Сорока чёрно белая))

Владимир Ляпин

Её можно говорить научить, как попугая или ворону. Подумай об этом. А какать приучить в нужном месте.

Вита

Я совершенно не расстроилась)) больше не прилетает))

Владимир Ляпин

Не за кольцами прилетала. Не хотела ваш брак расстраивать. А место твоё точно указала - на кухне, у вечного огня.

Вита

😀👍👍👍🖼 вот раньше еще так прилетала )) прикольная

Пилбил Денегнедавал

Вам пора сваливать из этого дома. Видимо, вы эту территорию отжали(спиздили) у прежних хозяев...

Вита

Брехня😂😂

Ти
Тина

Очень опасно.У меня так голубь застрял,хорошо что не топился камин.Нажо сетку ставить сверху.

Вита

Некому если честно..

Вита

Пока терпит

Валерий Рудаков

у нас крыса по канализации заходит на кухню и ворует со стола а ВЫ про Сороку в трубе

Вита

Ужас,я бы орала как не знаю как высшим сопрано 😀😀

Валерий Рудаков

это Санэпидемстанция Орёт на НАС что мы виноваты

Вита

И как же от нее избавиться

Валерий Рудаков

никак

Го
Гоша

Не надо путать хрен, с трамвайной ручкой, красота!!!!

Вита

👍🙂

Влад Паладин

Ну положи ей туалетную бумагу на камин, чё она мучается постоянно..! 😂😂

Вита

Если бы камин😂😂😂на мойке на кухне, комната большая все соединено

Влад Паладин

Везде положи ! 😂😂

Вита

😂😂👍

Влад Паладин

😂😂😂

Влад Паладин

А лучше положи фольгу кусочками, они любят всё блестящее...😀

Вита

Колца с фольги))

Хронит Бронхический

Санитара позови, пусть уколет, тебя походу...галлоперидол "отпускает"😆

Вита

О лекарстве этом ты знаток 😀😀😀, дружишь с ним

Хронит Бронхический

Приходится, по долгу службы, всяким дегенератам и имбецилам...выписывать.😆

Оксана Владимировна

В третий раз вы уж ей коньячку предложите) может она за общением)

Вита

😂😂 наверное услышав сорока,что я от них балдею))😀Я серьезно люблю наблюдать как они ходят, наглые,хвост дерг, дёрг лапки смешные))

Оксана Владимировна

Ну вот и ответ 😄😄

Вита

Ага)

Сергей Фалендыш

Я вот не понял кто из вас двоих сходил прямо на кухне?🖼

Вита

🖼

Вита

😀😀😀👍

Кочка Зрения Жозе

Санта Клаус агентов засылает. Письмо на видное место положите.

Вита

Ой круто!!👍🤗 спасибо за совет

Сергей Антипин

у нас сорока залетела в дымоход, трещала, трещала, пока сдохла

Вита

Ой,елки.... Наверное печь работала

Сергей Антипин

угорела

Вита

Жаль

Сергей Антипин

кто ж ему виноват, сосед говорит, что это сорок-самэц сороки был, они самые болтливые у них

Вита

Сорока овдовела короче..

Сергей Антипин

Да? а может он был в поиске))

Вита

😀😀

Екатерина Емелина

Похоже, что гнездо устроила на трубе и провалилась в дымоход.

Вита

И я так думаю,нл дымоход сейчас иногда работает ,неужели ей не мешает?

Екатерина Емелина

Мешает.... Сетку на трубе ставить надо.

Вита

Это точно.подруга говорит осенью разожгли камин,а там сухая мумия с воробья

Александр

Наводчица поди, потом стая залетит и пианино недосчитаетесь.

Вита

Отож))) глянула на трубу,таи есть где гнездо слепить))

Антонио Гареев

Подрежь ей крылья, чтобы не летала, а как курица хвохтала.

Вита

Сороки они прикольные,наглые)) не,не смогу))

Вита

🍎🍐🍏🍉

Crazy Snowman

У мну примерно того же сорта и матерного свойства вопрос)

Вита

Поискать нужно,пока не увидела)

Crazy Snowman

Нуно)))

Master Roma Mamedov

Сорока опасная птица,она может взять все,что угодно

Вита

Не взяла

Master Roma Mamedov

Она даже мыло хозяйственное может есть

Вита

Пока камин плотно закрыт))

Master Roma Mamedov

Слава Богу