Та
Татьяна

Почему мужчины верность ставят на первое место в отношениях?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что они вкладываються а женщины лишь принемают! Поэтому женщина нечего не теряет при разрыве в отличии от мужчин

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В моем окружении их с десяток! И что Примечательно что в половине из них котолизатором всех событий является тёща!

Та
Татьяна

О как, а свекровь- ангел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вредит намного меньше это точно!

Та
Татьяна

Я то будущая свекровь и таких историй, рассказанных вами точно не допущу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это хорошо если так! И воспитайте в вашем сыне мужчину чтоб он сам решал и не допускал того чтоб его использовали! Да женщине можно идти на уступки и быть снесходительным! Но нельзя терять собственного достоинства!

Кот В Сапогах

Все очень просто, мужчины в массе своей следуют кодексу чести, где предательство это страшный грех...

Та
Татьяна

Вы романтик!

Кот В Сапогах

Не исключено))

Александр

Можно подумать вы будите в восторге от того что ваш мужчина на лево начнет гулять.

Та
Татьяна

Я сразу припугну, чтобы и в мыслях не было

Нептун

потому что если он ипёт то это они ипут, а если она трахается то это их трахают

Та
Татьяна

Их то виртуально

Slawa Zil

Чтобы не пришлось нянчить соседских детишек,думая что это свои!)))😆

Порядочный Парень

Потому что бутон розы должен нюхать только один, а не вся бригада.

Та
Татьяна

Интересно, они сами решат, кому нюхать?

Порядочный Парень

Кто они?

Та
Татьяна

Бригада

Порядочный Парень

Бригадир будет нюхать.

Виктор Шаламов

Потому что неверность - наиболее распространённое явление.

Добрый

Потомку что мужчину легче обмануть.Женщина...она коварна

Та
Татьяна

Женщина никогда не думает об измене, если любит

Добрый

Если мужчина любит,он тоже не думает о измене

Та
Татьяна

Когда спрашивают мужчин, какая должна быть ваша женщина, все почему то начинают с верности

Добрый

Да...но пока там нет любви

Та
Татьяна

Пока не накрыла любовь, ясно

Андрей Каширин

Я б больше заботу..ну и как сказать я главный что ли

Андрей Каширин

Думаете..не сказали то кого любил(иннет знакомсттво)

Та
Татьяна

Все смотрят по-разному на жизнь, я глобально, не копаюсь по мелочам

Андрей Каширин

Татьян возможно..ПАТАМУ ШО МЫ РАЗНЫЕ)))

Та
Татьяна

Мы все разные, но почему то одни нас раздражают, а другие нет, хотя не ангелы

Андрей Каширин

Ну мы любим тех кто любит нас

Александр *********

ставят и при первой взможности тут же нарушают

Александр *********

это прекрасно и хорошо и одновременно оно Вам меает понимать людей

Та
Татьяна

Согласна, мне много чего не дано понять

Александр *********

извините если Вас обидел

ℛℳ

А женщины на какое место ставят верность?

Та
Татьяна

На второе

ℛℳ

А что на первом?

Та
Татьяна

Вы лично мое мнение хотите узнать?

ℛℳ

Вы же женщина, вот мне и интересно что по-вашему у женщин на первом месте?

Та
Татьяна

У меня любовь

ℛℳ

Хорошо, вы готовы дарить любовь, но человек не гарантирует вам верности, а то и вовсе говорит что мужчина полигамен и потому ждать ее не следует - пойдете на отношения?

Та
Татьяна

Мне ни разу не говорили, если скажут, я подумаю. Любой человек не может ничего гарантировать

Nick Moslem

Наверное потому,что сами не всегда вернЫ

Zza-Zza-Lorak.

А фиг их знает,сами то гуляют и не думают

Десант

А женщины не ставят сие на первое место?

Та
Татьяна

Нет

Десант

Ставят, ещё как ставят

Farhod Tomson

??????????? я нет, по мне это вообще нонсенс

Та
Татьяна

Вы не такой, как все

Farhod Tomson

почему? женщина изменит мужику, если он ее не удовлетворяет (причем сексуально, в последнюю очередь) если женщина изменила мужику, значит он лох

Та
Татьяна

Нормальная в любом случае не изменит

Farhod Tomson

вот именно

Та
Татьяна

Это воспитание, она хранительница очага и если есть дети, то будет терпеть всё

Farhod Tomson

вот и я о том

Игорь Денисенко

Что редкость то всегда и дороже....

Игорь Денисенко

Верность сейчас это редкость. И это факт, без всяких теорий))

Та
Татьяна

Всё придумано

Игорь Денисенко

)))))) ну как сказать.....

Та
Татьяна

Навязчивая идея, перестаньте об этом думать и все станут верными

Игорь Денисенко

))) ну ну.... Это реальность, без всяких идей с потолка...

Игорь Ивочкин

Не охота воспитывать чужих детей

Та
Татьяна

Их планируют

Игорь Ивочкин

Планируют своих детей, а если страдает верность ....

Та
Татьяна

Может результата планирования не могут дождаться

Игорь Ивочкин

Какое нафик планирование, если девушка неверна

Та
Татьяна

Значит не считает, что у нее с вами отношения

Игорь Ивочкин

Так а нафига она тогда

Та
Татьяна

Вам виднее

Сергей Червоненко

тыл всегда должен быть прикрыт

Та
Татьяна

Красивый ответ👍

Bo
Bonza

Зачем ходить платному врачу😉

Николай

А для вас это не главное?

Николай

Ну вот. Не кому,не плсоветую через такое пройти. Как я прошёл когжа-то,сильно рано прийдя с работы.

Та
Татьяна

Во всём есть причина, даже в минусе есть плюсы

Николай

Да,нефик встричаца с теми у кого дахрена поклонников,и есть друзья пацаны.

Та
Татьяна

Вот вы и сделали свой вывод, живите дальше

Николай

Ну-да.