Se
Sevaxan

Я хочу сменить пол. Абсолютно все в шоке, родители против. Все отговаривают меня. Кроме того, мой лучший друг говорит что это слишком дорого. Но мне уже тяжело жить с этим. Хочу всё же удивить всех и успеть сменить пол за 2 недели. Кстати, если кто-то менял пол, может подскажите, какой лучше? Ламинат, линолеум или ковролин?

Ответы
Татьяна Меренюк

Мы все стремимся к чувству любви и счастья! но кто находит это чувство! а кто пытается его любым способом получить!.. но счастье и любовь имеют эффект духов и если Вы подымаете счастье и любовь то за неделю они снова выветриваются! и всё снова повторяется с неудовлитворением! и вот с этим сменом пола Вы нажаль попадёте снова в тупик и болью!... Вам нужно просто вот вспомнить что было хорошего у Вас в этом поле что есть Вы?... И чего хорошего ждёте в смене пола в будущем?...

Ирина Карпова

начни с посещения строй рынков.огромный выбор и бесплатные консультации обеспечены

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Предупреждать надо. А я ведь и поверила, что пол мужской на женский

MคLꭵήค

У меня во всех комнатах постелен коммерческий линолеум.. Не жалею ))

Валентина Мезрина

если в комнате, то ламинат, на кухне- лучше плитку.

Александр

Я залил бетоном и ламинат с верху положил.

Альберт Кухарский

Лама натуральная, дорого но красиво

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я бы порекомендовала ламинат

Маргарита Злющая (77Мск)

Плитка и паркетная доска.

Пани Малгожата

👍👍🤣🤣🤣🤣

Se
Sevaxan

😄😁

To
Torkvemada

Лучше дубовый паркет!

Kaxaber Kaxaber

dubovi.))))

Тссс...

Асфальт...от трёх детей

Елена Данилова

Перекрасить просто

Вера Bdfyjdf

Паркетную доску.

Наталья Савич

Смотря куда

Юлия . Казахстан

Ламинат 👍

Людмила Гладкова

т же ж гад!)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Линолеум)))

Рустам Абдухаликов

Ковролин

Se
Sevaxan

👍

Rima Kravcenko

линолеум

Галина

линолеум