Звездочет Дальнобой Торонто

Что кацапедики Путинская сво переместилось в рассею и уже белгородцы сидят в подвалах такчто скоро будет БНР Белгородская Народная Ресбублика

Ответы
Евгений Андреев

Педики-это вы. Вы же к европейским ценностям стремитесь. А у них педики-это очень очень почётное звание.

Fenix🇱🇹

Граница России уже отошла на 5 км в сторону России , это заявила Скабеева

Да
Дамир

Размазали уже нациков

Андрей Лапин

без котов и русский

Поручик Киже

Надежда

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

так кацапедики обосрались со своей второй арммии

Лариса

может и так но пока воняют достаточно сильно

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и мосток в крыму пидгорает

Лариса

да слышала,горить палає міст кримський

Звездочет Дальнобой Торонто

все идет по плану

Александр *********

не будет

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в белгороде то уже рдк такчто можно сказать путен списал белгород

Александр *********

это пуускай делает что хочет А вот озлобление людей против таких Вы имеет место

Га
Гав

Вряд-ли

По
Полтавчанка

👍👍