Странный Ёжик

Кто знает, какие токи идут от мужчины к женщине и от женщины к мужчине и превращают одного из них в раба; людям удобно называть это половым инстинктом, однако, если это только инстинкт, почему он рождает такое бурное влечение к одному существу, а не к другому?

Ответы
Оля А

в раба человек превращает себя сам, если инстинкт управляет человеком а не наоборот.

Юрий Фадеев

причем выбор этого одного случаен

Ел
Елена

феромоны, гормоны, словом, химия