Альфия Абадиева

Однажды мои друзья, когда я пришла в гости решили пошутить: налили мне в крассовки майонез, кетчуп, фери, сметану, в общем что нашли, тем и накормили мои крассовки)) А как ваши друзья шутят над вами?

Ответы
Олег Сошников

Так не будут точно. я таких шуток не пойму., да наверно ни как не будут я не понимаю шуток в таком духе.

Md
Md.lilian

Они взяли бутылку в неё краску и мне на голову когда заходил в голову я очень долго им отомстил

Эльдар Акимов

"крассовки" это сильно 😄 попробуйте проверочное слово "кросс" 😉

Тссс...

Вы их убили закопали и вместо памятника поставили кроссовки???)))

Альтер Эго

мои друзья серьезные. а ваш случай это издевательство.

Петя Иванов

а мой друг хочет к твоей подружке по имени пизда

Альфия Абадиева

Исчезни малыш

Петя Иванов

после секса токо или миньета за взаимный куни

Maksimka Maks

похоже не считают они тебя другом

Пан Квинто.

так никогда не шутили.