Alex Gusev

Через 2 минуты после начала экзамена в авиационном институте, один из студентов молча подходит к преподу и получает отлично? Что произошло?

Ответы
Майра Жакимсалова

кто же знает, что могло произойти?

Майра Жакимсалова

в общем, вы скажете, что там было?

Alex Gusev

Ты хоть попытайся

Майра Жакимсалова

да я уже и так, и этак пытаюсь, но не могу, скорее всего это отличник и получил автомат, но если это из рода анекдота тогда исход может быть совсем неожиданным

Alex Gusev

После начала экзамена, препод настучал ручкой по столу азбукой морзе фразу "кто хочет отлично - подойдите"

Майра Жакимсалова

все, теперь понятно, это на знание азбуки морзе, получается не знают, спасибо

Sheila Margo

Студент оказался сыном декана.

Сергей Дж.

сын авиаконструктора

Alex Gusev

Нет. Никаких взяток, родственных связей.. Все гораздо интереснее

Alex Gusev

Нет. Все честно

Сергей Дж.

он конструктор

Alex Gusev

Неа

Яковлев Сергей

за все заплачено

Alex Gusev

Нет взяток и родственных связей. Все гораздо интереснее

Democratic

автомат!

Democratic

а сразу можно?)

Alex Gusev

Не интересно же)

Democratic

мне больше ничего в голову не приходи))

Alex Gusev

Препод настучал азбукой морзе фразу "кто хочет 5 подойдите"

Democratic

ааа))) оригинальненько))