Елена Стемпень

Очень важно: если женщина с детства будет знать, что это мужчина,… а не она… несет ответственность за неё, за их детей и их жизнь… А сама она отвечает только за то, чтобы ему было хорошо — не правда ли, при таком раскладе резко сократится количество браков со всякими недоумками?

Ответы
Ro
Roman...s

да вы же сами этих недоумков выбираете.А потом плачите почему я не вышла за этого парня.Который живет хорошо и счастливо.А некоторым вобще думать надо а не залитать.

Ir
Irakli

каннечно умноя женшина так и должна делать я свеи гаржусь но я главны и она должна шитатся сетим

Морская Черепашка

количество браков то сократится но недоумков от этого меньше не станет))) и это рустно)

Морская Черепашка

Не я ему уже только подпеваю)))))

Александр Назаров

)))))))))))) Тоже спец...?

Морская Черепашка

он спец по игре на нервах))))))

Александр Назаров

Не надо так : вы просто разные - он мужчина ,а ты женщина......Когда это каждый понимает ( и смиряется с этим) семья железобетонная...!!!!!!! ))))))

Морская Черепашка

вот по этому уже вместе 12 лет)))

Елена Николаева

На мой взгляд ваше предложение воспитание несколько необдумано

Olga Pronina

а если она такая умная...... откуда недоумок взялся.........................

Jelena Chuvashova

да, женщины в наше время слишком много на себя берут

Елена Стемпень

i eto toje.

Наталья Калинина

сначало надо воспитать с детства того мужчину.....

Ле
Лета

вас видимо с детства не приучили уважать мужчин?

Я С Марса

хз.. одно говорится, другое имеется в уме

Вероника Селиванова

да уж...а у нас в России так не может быть.

Ербулат Сын Субтая!

вы видно в жизни столкнулись с таким?

Елена Стемпень

Bog miloval!

Ербулат Сын Субтая!

да порой женщины удивляют своей слепотой,и готовы ради любви на отчаянные поступки ради тех кто этого не стоит.ну как говорится каждому свое,а свое не каждому.

Нелли Березка

правда !. Но где таких мужчин набрать

Наталья Расстригина

Гарем на таких принципах и строится!

Hijran Khalilov

Весь Восток и Кавказ, так живет!:-)

Hijran Khalilov

Вот и хорошо, а то, стращают людей, и выгоды не видят никакой!:-)

Hijran Khalilov

Счастья и удачи!:-)

Елена Стемпень

Spasibo!Vzaimno!))))

Hijran Khalilov

ОК!:-)

Elena Lena

а что мужчины об этом думают?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

давайте девки..дерзайте...

Досова Роза

не знаю наверное

Ва
Вадим

мечта паразитки

Елена Стемпень

mnenie jigalo

Ва
Вадим

жить за чужой счет и отвечать только за то чтобы кому то было хорошо? что же.....жиголо охотно согласятся....

Ва
Вадим

улетай

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЧЕНЬ ГЛУПО!!!

Елена Стемпень

Создатель дал нам две руки, бутыль, чтоб руки зря не висли, а также ум, чтоб мудаки воображали им, что мыслят.

Олег Шиленин

Согласен!