Валентина Пономаренко

Вы были свидетелем какого-нибудь необычного явления? Если «да», поделитесь с нами?

Ответы
Александр Коробченко

В 90-том году в Лужниках на митинге огдашних "демократов"....С утра по Москве пошли рукописные листовки - "Сегодня в 20-00 в Лужниках Ельцин будет обращаться к народу!".Вот и 20 часов, вот и 21....ИХ нет! Но, наконец, где-то к пол-десятого появилось пьяное мурло, - Борис Николаевич собственной персоной! Это для меня наивного (в политике) было необычно....

Я ночка

это не просто необычно. думаю, что Николаич заблудился и случайно попал в политику, прохожий

Александр Коробченко

Вряд ли...В той политике, замешанной на подлости, - случайностей не должно было быть...

Fedor Shkenev

Это не "явление" а нечто техногенное, но что-я не знаю-и узнать не смог. Был в походе на Кольском-и там видел такую штуку: над лесом не очень высоко летает вертолет с прицепленным к нему снизу кольцом. Диаметр кольца-на вид-примерно с диаметр круга лопастей-но не меньше... Вблизи нашего лагеря пролетел раза 3...

Любомир

кстати Кольский полуостров богат на такие чудеса

Fedor Shkenev

Мы между собой судили-рядили(все технари-ЛЭТИ, ЛИТМО)-и пришли в выводу, что это какое-то геозондирование

Ринат Фамутдинов

Да... мне было всего 5 лет, на озере с отцом рыбачили. Резко туча и хлопнуло! Потом увидел шарик небольшой такой, красный. Волос у меня было мало, но все стали дыбом! Потом ушло в воду! Пшик был ой! А потом всплыла рыба... Собрали мы тогда весьма, правда папа потом выпил хорошо... Теперь понимаю почему!!!

Любомир

😂😂😂😂😂

Юрий Георгиевич Жемойдо

Под Аляской я видел полное полярное сияние. Я любовался этим зрелищем несколько часов, забыв про холод и ледяной ветер. Впечатление осталось на всю жизнь, так как я видел Бесконечность и в ней живую Красоту, которая постоянно изменялась, переливалась неповторимыми яркими цветами.

Angelina Goncharova

Ехала машиной с Белгорода в Саратов - в конце июля - очень жарко было - дорога ровная и особенно за городом - когда впереди машин не было - и где дорога сходится с горизонтом - как марево или мираж . Такого в городе не увидишь . Это не очень необычное явление =- но все же было .

Ирина

) случалось видеть радуг "столб" - зимой, и зимой же в очень сильные морозы радугу дугой два дня подряд, падение болида, а после него - горящее место входа болида в атмосферу и восходящее солнце под ним - вот последнее было реально жуткое зрелище

Любомир

даже по описанию жутко

Ирина

Верю. А вот землетрясение я проспала

Дмитрий Каракозиди

Видел, как два щитомрдника дерутся. Видел дрофу на природе. Водопады, каньёны. Был на том месте, где казнили святого Дмитрия. Стоял на развалинах с которых Апостол Павел, впервые обратился к элинам с проповедью о едином боге....

Любомир

богато на события у вас жизнь

Любомир

– Владимир Владимирович, а как быть с теми кто не доживет до пенсии?
– Я уже разговаривал по этому поводу с Патриархом Кириллом, он меня заверил что все получат свою пенсию в полном объеме на небесах.

Дмитрий Каракозиди

Не понял.

Любомир

шутка

Юлия Григорова

Да видела НЛО. Давно когда жила в Тбилиси. Мы гуляли на поле небо было чистое вдруг из точки в небе стала раскручиваться разноцветная спираль она заняла все обозримое пространство потом также скрутилась и исчезла.

Наталья Кухаренко

да..я жила в поселке..у нас за домом были поля ..я готовилась к экзаменам и в 5 утра вышла на балкон....а там военный истребитель СУ выполнял кульбиты, а на последок выполнил мертвую петлю...незабываемо..

Любомир

мда живо представил это зрелище🥨

Людмила

Вы говорите о чудесах или о природных явлениях? Необычного очень много в нашей жизни, мы просто разучились удивляться. Самое необычное и красивое, что я видела - северное сияние - глаз не оторвать. )

Я ночка

это точно, я с дочкой с 8 месяцев путешествовала каждый год. она с 9 лет уже в кругосветку самостоятельно без мея ездила. хочу сказать, что она с 5 лет пошла в школу. в 2 годика уже считала и читала.

Людмила

Наверное, всё же, в этом больше виноваты гены родителей ))) Визуализация, без сомнения, помогает детям составить представления об окружающем их мире, и быть более свободными в своих рассуждениях.

Я ночка

это вы верно подметили. может поэтому она хорошо и рисует, но это только предположение

Людмила

Таланты начали проявляться. 👍

Я ночка

🙂 ага. мне на процедуры, покину вас на пол часа

Петр Коваленко

Лет пять тому назад. Поздно вечером вышел на улицу и посмотрел на небо. И вот очень четко увидел как от одной звезды к другой переместилось,что то светящееся. До сих пор не пойму ,что это было.

Петр Коваленко

Хотелось бы и мне увидеть НЛО мне кажется я не испугаюсь.

Я ночка

а чё там пугаться, летит и летит

Петр Коваленко

Ну вот Рихард же испугался. . Страх присущь людям.

Я ночка

у меня он отсутствует

Петр Коваленко

И слава Богу.

Ту
Туманность

Было дело.. В районе г.Балашиха повстречала на дороге яхту, передвигающуюся своим ходом наколесах..)) Пробка была километра 3, всем хотелось рассмотреть сей экспонат)))

Евгения Князева

Пожалуй...КАждое утро выхожу из дома, смотрю на панораму,горы ,долину и...в шоке! Какое счастье ,что в этом живу и как удивительно,что это никогда не надоедает!!!!

Я ночка

да, где-же такая красота?

Евгения Князева

В Крыму.,в горах..

Я ночка

мммм... в горах, да ляпота. особое там вдохновение. необычную силу дают г7оры

Inna Belozyorova

каждый день сталкиваюсь с явлением человеческой непроходимой тупости) И каждый день для меня это абсолютно необычно и удивительно)

Мирумир

думала НЛО, а это ракета была с космодрома запущена..... все против людей...))) Шар огромный огненный на горизонте видели... длительно

Мирумир

и послать то некого... они и не поймут

Любомир

НЮ их проблемы не бери на себя

Мирумир

а меня туда еще не приглашали)

Любомир

🍉

Мирумир

💫

Елена Данилова

Чайник летал по комнате, леветировала, блюдце ветрелось и с нами разговаривали, дух святой вдела в церкви ...много чего

Юлия Лещенкова

Да)Видела когда в небе фигня какая то пролетала)Непомню как называется)Ее видели только жители Оренбурской области

Майя Петрова

НЛО видела. Цыганка мне гадала (об этом один из моих рассказов). Кучу разного необычного видела - жизнь длинная...

Твой Нафаня

В Ладожском озере ночью,всё небо переливалось.На теплоходе(и не только на том где я работал)вырубилась вся

Оля

Я свидетель землетрясения на Байкале. Очень жуткое ощущение...ту ты понимаешь что абсолютно бессилен...

Я ночка

ооо это да, я 5 раз попадала под землятрисение, но благо всего 4-5 балов, но когда в доме всё ходуном, не очень приятно

Оля

В доме совсем другие ощущения....хотя тоже приятного мало...а вот когда в дикой природе...и гул из под земли...жуть...

Я ночка

это вернор

Оля

Да уж...