Со
Сохраненный

Романтика с великою душой или прагматика с холодным взглядом!Кого ты ищешь друг мой дорогой?кого хотел бы ты видеть рядом?

Ответы
Дима Ефлов

хочу рассказать тебе о тех причинах, из-за которых
у половины подписчиков этой рассылки, ничего и
никогда не получится в интерете. Я собираю
это причины в письмах, которые я получаю
в ответ 🙂

Итак:

1. Нет денег (или я не готов вкладываться в себя)
Итак, вы пришли в интернет с нуля и хотите заработать.
Помните я говорил, что навыки + действия дают очень мощный
результат, даже с нулевым бюджетом в начале?

Другой вопрос, что вам придется вложить много своего
времени и к тому результату, который можно получить с деньгами
за день, без денег можно идти несколько месяцев, собирая
информацию по крупицам и, естественно, все грабли по дороге.
В итоге сэкономлпенные 100$ и потраченные месяцы впустую.

Но общее у этих двух вариантов - готовность вложить либо время,
либо деньги и никак иначе. Ответьте честно сам себе - готовы
ли вы пахать и инвестировать в свое обучение? Тогда
у вас все получится, а нет, то забудьте о заработке в интернете.

Заработок на кликах, биржи лайков, оплачиваемое
чтение рекламы - это КОПЕЙКИ! Вы ведь не будете заниматься
этим всю жизнь? Тогда вкладывайтесь в себя и в свое обучение!

Мне реально грустно видеть когда мужчина в 50 лет занимается
тем, что читает письма с рекламой по 60 копеек за письмо,
а потом сливает накопленное где-нибудь на форексе, вместо
того, чтобы изучить и внедрить нормальные модели заработка.

Регистрация на нормальные модели заработка уже заканчивается здесь!

2. Я не верю что у меня получится, ведь я не технарь

Вот здесь стоит сказать, что интенсив построен
таким образом, чтобы каждый человек смог найти для
себя именно те модели заработка, в которых он
сможет получить максимальный результат

И на первые три блока, специально, если ты сомневаешься
в себе, я даю гарантию 100% оценки, по которой в
течение 30-ти дней после интенсива, ты будешь
внедрять наши методики на практиче и если тебя
не устроят результаты, напиши и я верну тебе
все деньги обратно и мы попрощаемся.

Кстати, меня часто просят пустить на интенсив бесплатно, а потом
получить % от полученных доходов, если ты тоже
так хочешь, прочитай, пожалуйста, первый пункт выше из
этого письма про неготовность вкладываться!

Регистрация на интенсив для нетехнарей

3. Мне нужен только дополнительный доход на 1-2 часа в день

Смотри, про дополнительных доход подробно поговорим
в первом и во втором модуле интенсива, а так же
затронем несколько незатратных по времени, но очень
выгодных моделей в третьем модуле.

Плюс в дополнение к интенсиву, каждый получит
от меня 2 специальных бонуса:

Во-первых: 17 самых востребованных интернет-профессий из которых ты можешь выбрать и прокачать в себе ту, которая по душе

Во-вторых: Черные схемы обмана в интернете.
тут все просто - предупрежден, значит вооружен и сэкономишь,
а точнее не потеряешь деньги.

Регистрация на интенсив закроется уже сегодня!

Но все написанное может быть и не про тебя
и тебе НЕ стоит приходить лишь в одном случае:

Если ты всю свою сознательную жизнь боготворишь халяву,
не готов работать над собой и своими навыками и любишь
ныть о том, как много кругом обмана и несправедливости.

Любой человек, у которого получается, вызывает у тебя
приступ неконтролируемой агрессии, вместо желания
научитья и перенять его опыт.

Все что с тобой происходит сейчас, результат твоих мыслей,
убеждений, усилий и действий, поэтому либо действуй правильно,
либо смирись и существуй…..

Я в свое время выбрал действие, а не долги и невыплату
зарплаты за полгода, это был не простой путь, но оно
реально того стоило...

Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Safo Safiev

вот кого......Ты звонишь мне, чтобы рассказать о своих фантазиях? Садись удобнее... Я стою перед тобой в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Твой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить мой зад, но еще не время и я не даю тебе этого сделать. Я опускаюсь на колени и растегиваю ширинку на твоих брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Я беру твой член в руки и облизываю своим языком... Ты чувствуешь мой горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я ткрываю рот шире и двигаюсь вперед назад, плавно обвожу языком твой член... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Я встаю и поворачиваюсь к тебе спиной, нагибаюсь и ты видишь, как мое загорелое и упругое тело измокло в ожидании тебя внутри. Ты вставляешь свой палец внутрь меня и чувствуешь какая я внутри... Ты облизываешь мою киску и водишь руками по моей заднице. Ты обхватываешь меня и я сажусь на тебя. Я начинаю стонать, почувствовав твой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Моя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Ты ласкаешь мои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Aleksandr Bronfman

Незнакомка - Роман в стихах
Питер Питер
ГЛАВА 1

Я сидел у окна,
Допивая коктейль,
Ресторан был прокурен и пьян,
А за окнами холодно -
Выла метель,
И мороз танцевал, как шаман.

Музыкантам хмельным
Было все нипочем,
Саксофон пел пленительный блюз-
Уплывал в синеву
Чей-то жизни паром,
Прошлых лет недоставленный груз.

Вдруг весь мир засверкал,
Я увидел ЕЕ,
Словно утренний легкий прибой-
В облаках невесомости
Звездный полет,
Бесконечность смешалась с мечтой.

Глаз не мог оторвать,
В полудреме-плену
Нежный профиль ее рисовал-
Вспоминал я ушедшую
Рано весну,
Нерастраченных чувств карнавал.

Незнакомка была
Сладким сном для меня,
Воплощеньем несбывшихся грез-
Нерассказанной сказкой
В пучине огня,
Ароматом волнующих роз.

Для нее заказал
Я шампанское брют,
Она взглядом меня обожгла-
Прошептала тихонько:
“Тебя ведь побьют”,
Несвободною птичка была…

Ее глаз восхищенных
Горячий поток,
Сладких губ распустившийся май-
Незаметно черкнув
На листке номерок,
Уронила его невзначай.

А избранник ее
Всполошился, как лев,
Не на шутку ее ревновал,
Не хотел создавать
Я ненужных проблем,
И покинул танцующий зал.

В полумраке такси
Я мобильник открыл,
Бросил номер в волшебный ларец-
И представив ее,
Не спеша закурил,
Сердце билось как в клетке птенец…

Лю
Людмила

Красиво!

Кофе С Корицей И Ванилью

В стиральную машину влюбился пылесос.Он пел ей серенады и целовал взасос,Он весь пылал от страсти, желаний не тая,И что-то в нем гудело от напряжения.Приятны с пылесосом прогулки под луной,Но нужен для стиральной машины муж иной.Стиральная машина не девочка уже — И финский холодильник ей больше по душе.Он белый словно айсберг, солидный как рояль,С ним ничего не страшно и ничего не жаль.Что толку в пылесосе — он страстный, но босой,А холодильник полон копченой колбасой.Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос:Солидный холодильник — иль страстный пылесос?А тут еще и третий — от восхищенья нем,Так гладит, что не сладить с сердцебиением.Нет в мире совершенства. Давайте ж о другом:Стиральная машина сбежала с утюгом.Но по ночам ей снится и пылесос босой,И финский холодильник забитый колбасой.

Не Добрый И Души Нет

ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ
Мой друг меня с супругой познакомил.
Она влюбилась. Не моя вина.
Я с нею был прохладен и спокоен.
Но в ту же ночь в мой дом пришла она.

Как быть? Прогнать неверную супругу,
Что другу больше жизни дорога?
Иль парочку рогов наставить другу,
Нажив тем самым верного врага?

Его характер хорошо я знаю:
её, потом себя убьёт.
«Идите-ка вы к мужу, дорогая» -
Промолвил я, в глазах моих был лёд.

Она ж давай рыдать, кричать: «О, боже!
Не отвергайте искренней любви!
Иначе я с многоэтажки брошусь,
И будет подо мной земля в крови!»

Я, выслушав её, в уме прикинул:
Три – это явно больше, чем один.
Холодным взглядом дамочку окинул
И на балкон под ручку проводил.

""""" Ксюша

класс))

Не Добрый И Души Нет

автор не я но в самую точку

""""" Ксюша

я бы еще в конце строчку добавила))но не буду...

Не Добрый И Души Нет

добавьте

""""" Ксюша

не будем портить это произведении...))на минуту захотелось помочь спустится с болонка, в рифму...

Галина Белова

Всякое в жизни нашей бывало:
Жизнь то дарила, то отнимала,
Всё понемножку в жизни случалось-
Что-то шло мимо, а что-то сбывалось.
Осень в окошки снова стучала,
Жёлтой листвою двор засыпала,
Капельки грусти или дождинки
Глаза застилали , стыли,как льдинки.
Радости тоже место бывало,
Солнце на небе ярко сияло,
Вёсны ручьями нежно звенели,
Но вёсен до дна допить не успели.
Так всё и будет, так и случится-
Молодость наша не повторится.
Не повторится...только лишь сердце
Светлым теплом её вновь будет греться.
Жизнь то дарила, то отнимала,
Были печали ,счастья не мало.
Что ещё дальше жизнь напророчит?
Радостных дней было б только в ней больше

Ар
Артур

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

Юрий Никола

не знаю ...........☀️🤗🍓🍇я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Александр Савич

Крайности всегда чреваты ... Только реальный контакт способен выяснить психоэмоциональную толерантность будущих визави - супругов, друзей, партнёров по работе, бизнесу. Иногда случается , что складываются вполне благополучные союзы и у людей далеко не идеальных, но сумевших нащупать общие точки, зоны, интересы, предпочтения, которые их сближают и объединяют в некий союз, не обязательно потребующий официального оформления.😎

Вячеслав Кузнецов

Сегодня стоял на переходе.Вы когда-нибудь видели, как пакетик переходит дорогу?Я видел. Этот целлофановый сукин сын летел по тротуару и подлетел к переходу. Начал перелетать дорогу и остановился ровно на середине, дабы пропустить троллейбус. Никто не уступил бы ему дорогу, конечно, он же пакетик. Дождался, когда троллейбус проедет мимо и полетел дальше по своим пакетячим делам.К чему это я?Наверное романтики мне ближе...

Мируль

Вы скорее фантазер, замечающий мелочи

Марина Тихомирова

Твои поцелуи...Чуть-чуть---ощутимы...
Где то---внизу...Да,да,да...И---пониже...
Как бы хотела...Картину...Рисую...
Ту,что о---нас...И так сделала...Ближе...
И---так люблю тебя,что---караул...
До---боли в сердце...До сведЕнья скул..
.Возьми,меня...Хоть... на---чуть-чуть...
Забудь со мной---других...Забудь...
Развратна буду с тобой...Приватна..
.Хозяйкой тела твоего...Развратно..
.Возьми меня,чтоб всё---внутри
горело...Жгло...НЕ---УХОДИ....................................

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я возможно уехал куда то, не ищите меня, до Заката.
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе», не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы, на острове Пасхи, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, Водолей-это значит…Свобода…
🛩️🌅⛰️⛲

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Невыносимо скучен будет мир, когда одни душевные стенанья. Оскомину набьет себе кумир и задохнется в копоти рыданья. Похолодеет сердце и умрет - безжалостно расчет растопчет душу... Прагматика - невыносимый гнет и без любви баланс земли разрушен. Соединим и чувства, и слова, романтику и остроту понятий. В любви разумной кругом голова, от красоты и мудрости занятий.

Наташка Шпагина

Себя я не могу отнести ни к одной, ни к другой категории. Но я считаю, что романтикам очень тяжело прожить в нашем суровом мире. Жестокая реальность их "съела" бы. А прагматикам легче освоиться, они себя чувствуют "как рыба в воде". Я думаю, что идеально было бы позаимствовать какие-либо черты характера у романтиков и прагматиков. Это был бы идеальный человек.

Cergei Efremow

Я запомнил, как диво,
Тот лесной хуторок,
Задремавший счастливо
Меж звериных дорог...

Там в избе деревянной,
Без претензий и льгот,
Так, без газа, без ванной,
Добрый Филя живет.

Филя любит скотину,
Ест любую еду,
Филя ходит в долину,
Филя дует в дуду!

Мир такой справедливый,
Даже нечего крыть...
— Филя, что молчаливый?
— А о чем говорить?

С*
Светлана ***

Закрываю глаза и вижу
В белом тёплом халате Тебя,
Струи пламени что-то лижут,
Половицы в гостиной скрипят.

Ты поешь свою дивную песню,
Просто так, от широкой души,
Нет её в целом мире прелестней,
Ведь в ней скрыта вся дивная Ты.

Как хотел бы я быть с Тобой рядом,
Просто видеть Тебя, моя песнь.
Петь с Тобою - такая награда,
Жить с Тобою - великая честь.

Виктор Михеев

Ничего с дерева "смерти" - ни того и ни другого, но всё с "дерева жизни". Потому что только это насущно и обогащает и радость приносит с собою. Угодное Создателю нас Любящему - Богу: и Отцу и Сыну=Слову Божьему и Духу Богу Святому. В Нём истинная Романтика и Прагматика, но всё и всегда в Божественной полезной Любви! Испытайте. Проверьте! Доверьте...

Enot

Романтика с великою душой. Пускай он отстранён, пускай наивен... Мне всё равно! Но пусть он будет лишь со мной, возлюбленный, желанный и любимый мой.
Но не стоит забывать, что люди с леденящим душу взглядом, всегда таинственны, упрямы и горды собой. И под всей сбруей ледяной отрады, скрывают сердце, что теплее и нежнее любой звезды ночной.