Кот

Мы в каком мире живём, в мире эгоистов или идиотов ?

Ответы
Александра Опимах

Когда умеешь сосредоточиваться на том, что тебя наполняет (время наедине с собой, любимые занятия, времяпровождение с близкими людьми), уже не волнует, кто вокруг тебя дурак или идиот, ибо они всегда есть и будут, а вот тебе с собой придётся провести всю жизнь

Кот

👍

Martin O'Connel

Согласно одному словарю, эгоизм — это «себялюбие, предпочтение своих личных интересов интересам других». Не правда ли, это определение хорошо подходит ко многим живущим сегодня?

Кот

себя никто не любит, свой эгоизм все

Martin O'Connel

Проявление эгоизма и есть проявление любви только к себе, не считаясь ни с кем другим.

Кот

вы 🤕 любовь - это чистота мыслей и действий при любых жизненных обстоятельствах, какая чистота у эгоизма

Виктор Соловьев

А что есть святые? Человек давно вывалился из гармонии. живет под диктовку ЭГОИЗМА. и поклонились мамоне..

Кот

🙂👍

Валентина Мисюрина

и того и другого хватает,но я все же думаю добрых людей больше

Кот

😟

Лоуренс Аравийский

Это от тебя зависит - как ты смотришь, кем ты окружен

Кот

какой твой мир а не кем окружен

Ул
Ульяна

Я живу в мире хороших и добрых людей. Вы -не знаю.

Натали Малышка

Наш мир - разнообразный и всесторонний....

Светлана Агламазова

Каждый сам выбирает мир,в котором живет

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Наверное второе... Эгоистов нету сейчас.

Кот

что все покойники да

Добрый

В мире животных,где ведущий Дроздов

Надежда Борисова

Себя к какому классу причисляете🤭

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Эгоистически настроенных идиотов)

Ол
Ольга

Вряд ли идиотов , эгоистов скорее..

Кот

считаете что от капли бензина молоко не испортится да

Ол
Ольга

Таки вкусы разные..

Кот

эгоизм тоже у каждого свой

Ол
Ольга

Воть..то что нам кажется идиотизмом в других , скорее проявление эгоизма..

Кот

😟

Константин

В мире потребления. Мире подлецов.

Кот

😟

Константин

Не нажрались еще люди, всем в гору надо. А знать соё место не хотят и не могут. Не их вина... многих.

Кот

👍

Sergazy Malashee

в том, который себе напридумывали

Fenix🇱🇹

Каждый видит то что хочет видеть

Кот

😟

Улугбек

Всех идиотами нельзя назвать...

Кот

кто не идиот

Улугбек

Никто...

Фр
Фрустра́ция

Да все мы эгоистичные твари😈

Кот

🙂

Фр
Фрустра́ция

Воть🤗

Francheska Dolly

В мире разных людей и нелюдей)

Кот

😟

Francheska Dolly

))

Пётр Симон

Каковы мы, таково и общество.

Кот

🙂